Среднее: 3.4 (118 отзывов)

LellaBo аватар
Опубликовано 21 Июль, 2016 - 19:55
Достоинства: давали пледы., и терпение персонала, мягкая посадка, онлайн-регистрация, персонал вежливый, пилотаж, чисто
Недостатки: перенос рейса, тесно

У нас был перелет Москва-Пунта-Кана и обратно. Начитавшись отзывов могу сказать, что было не просто страшно, а дико страшно (тем более у меня боязнь самолетов). И поэтому, "пережив это" решила написать свой отзыв.
В целом это был хороший перелет в обе стороны, правда был один нюанс. Одно большое "но" - это задержка рейса из Москвы на 6 часов (время вылета 4.05 перенесли на 9.55). Пришлось снять номер в домодедовской гостинице, так что ничего страшного в принципе. А тем, кто летел с пересадкой пришлось туго.
Перелет туда - 11 часов, обратно - 10.5 часов. Пилоты были отличные что туда, что обратно. Стюардессы вежливые, если нужна была помощь - помогали, никакого хамства не видела. Когда летели в Пунта-Кану положили каждому набор: тапочки, беруши, маску на глаза. А вот когда летели обратно - лежали только пледы, и их хватило на всех.
В предыдущих отзывах писали о том, что мало места между креслами и еда неочень. Соглашусь. Берите с собой что-нибудь на перекус (орешки, шоколадки - кому что нравится). При онлайн-регистрации не берите места у аварийных выходов, потому что все около них стоят (кому тяжело высидеть) и как-то некомфортно в целом.
Сам перелет в 11 и 10.5 часов соответственно прошел легко, от авиакомпании остались хорошие впечатления.

LellaBo рекомендует AzurAir (КАТЭКАВИА)

Azur Air (юридическое название ООО «ПКФ «КАТЭКАВИА») — российская чартерная авиакомпания, базирующаяся в московском аэропорту Домодедово. С 2015 года входит в туристический холдинг Anex Tourism Group и работает под нужды туроператора Anex Tour, выполняя международные чартерные рейсы из городов России.
Категория: Транспорт
  • Для меня самое главное результат

08.09.2015
    myulia аватар

Очень неизвестная и совсем не на слуху авиакомпания Катэкавиа. Оказывается, это дочерняя компания Azur Air. Даже и на самолетах и в самолетах никакого упоминания про Катэкавиа нет. Мы летели в Турцию из Санкт-Петербурга через туроператора Anex Tour.

• Замечательная авиакомпания

22.07.2016

Прилетел в июле Москва-Пхукет-Москва этой авиакомпанией, рейс 77337734. До полета почитал отзывы, морально был готов к как многие пишут "общему вагону первой мировой", ерунда полнейшая. Замечательный самолет, да возможно не вчера с завода, ну так это ничего страшного.

• Доброго дня всем!!! Azur Air молодцы!!!!

10.07.2016

Начитавшись разных отзывов даже хотела просто купить другие билеты, однако решила, что если мне от Турфирмы достались эти билеты в Варну ( 27.06 и 08.07.16), то значит меня ждёт что то интересное или хорошее, или полезное!!!!! Так всё и произошло!!!