Kykolkai аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 14:09
Достоинства: благородный шлейф

Много прочитала отзывов о данном аромате, и решила сама затестить-купив в ИМ пробник, так как марку Монталь обожаю, очень интересно знакомится с их ароматами, а их очень много! Честно говоря, запах розы не люблю! Но девочки так писали о данном аромате, что ну уж очень захотелось попробовать, что же в нем такого!?

И вот получила долгожданный пробник-подношу к носу с ожиданием услышать невероятный красивый аромат и тут разочарование...где-то я уже слышала подобное:(, мгновенно вспомнилось детство, когда бабушка готовила настойку из чайной розы, сахара и спирта...к моему сожалению я слышу лишь чайную розу..и изначально запах очень похож на ароматы VERSACE BRIGHT CRYSTAL и SALVATORE FERRAGAMO SIGNORINA. Я не являюсь поклонницей данных парфюмов, был и тот и другой-подарила подругам - им нравится. НО, ко всему моему придирству к Roses Musk, на след день, когда одела футболку, на которой остался запах, я хожу и постоянно себя нюхаю:)) не могу понять, изначально меня аромат не впечатлил, но позже, он раскрывается очень маняще..я слышу на себе приятный запах с притягательной кислинкой! И спустя нескольких дней носки этого аромата, хочу полную версию, но пока еще думаю...так как в планах еще познакомится с Crystal Flowers, Wild Pears и Intense Tiare!

Kykolkai рекомендует Montale Roses Musk

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Montale
11.03.2016
Добрый день! Скажите пжл можно приобрести у вас 5 мл в мой атомайзер? Очень хотела бы
попробовать его. Я в москве.