Опубликовано 3 Октябрь, 2011 - 12:33

У меня сильно вьющиеся волосы, и всё меня, в принципе в них устраивает (ещё бы выпадали чуточку меньше - было бы счастье), но но я посчитала, что было бы неплохо купить шампунь, который обещает подчеркнуть эти самые кудри. Купила Herbal Essences Озорные кудри. Производители уверяют, что в составе шампуня имеются экстракты французской лаванды и денежного дерева, которые, собственно, и подчёркивают кудри. На деле всё оказалось скучным и обыденным. Шампунь, как шампунь, ничего особенного. Имеется прозрачную структуру светло сиреневого цвета, пахнет шампунем и ничем иным. Хорошо пенится и неплохо промывает волосы (обычно намыливаю волосы дважды, тут же хватило одного раза). Учитывая цену, естественно, в составе имеются сульфаты. Что очень не понравилось, так это то, что после второго применения, появилась перхоть, которая пропала сразу же, как помыла голову другим шампунем. В принципе, этот шампунь можно использовать через раз - никакого эффекта озорных кудрей он не даёт, но и вреда от него не так уж и много.
Недостатки
  • Вызывает перхоть
h.elenaне рекомендует