Среднее: 3.9 (27 отзывов)

innocence аватар
Опубликовано 5 Август, 2012 - 16:18
Достоинства: вкусный! запах, умеренное количество пены.
Недостатки: жидкий как кефир
Шампунь приобрела из-за небольшой стоимости, большого объема и здешнему рейтингу Smile.

У шампуня замечательный живой, не химический запах. Более того – не знаю ни одного человека, побывавшего в моей ванне, кому бы он не понравился Smile, но на волосах гранат долго не задерживается – уже после высыхания волос его не остается, что не может не разочаровать.
Промывает волосы хорошо. Именно хорошо, хоть и не до скрипа. Положительного влияния на кожу головы не отметила – как мыла через день-два, так и мою, но волосы не пересушивает, это, думаю, для многих важно, позволяет дольше сохранить кончики волос в порядке. Кстати, пены он создает не так уж и много, для меня это плюс, ибо вымывать я ее не люблю, а смысла в ней - не вижу. Использовала также, чтобы промыть после масла – пришлось намыливать три раза, хотя я знаю шампуни, которые смывают касторовое и уж тем более репейное масло с одного-двух раз.
Волосы после шампуня практически не электризуются, вьюны остаются только на кончиках, и то, не критично, фото прилагается Smile.

А вот консистенция подкачала, очень сильно. Не смотря на то, что объем бутылки 400 мл, после месяца использования через день осталась всего лишь половина – он слишком жидкий. Это вызывает неудобства в душе, так как он просто льется сквозь пальцы и капает с головы до того, как я успеваю его намылить.

Чего-то сверхъестественного в нем, кроме запаха, к сожалению, не обнаружила. Больше покупать вряд ли буду, но попробовать стоит, волосам он ни капли не вредит.

innocence рекомендует Шампунь Белита-Витэкс "Сочный гранат" Объем и сила

Шампунь «Сочный гранат» великолепно очищает волосы, не нарушая их гидролипидный слой. Придает волосам: невероятный объем, здоровый блеск. С шампунем «Сочный гранат» Ваши волосы приобретают жизненную силу и дополнительный объем.
Тип: Шампунь