3.5
Среднее: 3.5 (10 отзывов)

Olchita аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2012 - 14:47
Недостатки: сильно завышенная цена в россии
У меня тонкие волосы,поэтому я не рассчитывала на супер-объем, но хотя бы какие-то изменения ожидала увидеть.
Читала на каком-то сайте отзыв о данном продукте и полностью с ним согласна. Этот шампунь можно приравнять к ,скажем, обычному Пантину.
Иногда после мытья даже было ощущение, что волосы не совсем чистые.
Я люблю Пол Митчелл и пользуюсь многими средствами,но шампуни никогда не производили впечатления АААХ!!

Olchita не рекомендует Шампунь Paul Mitchell Extra-Body Daily Shampoo

Daily use. Cleanses, thickens and helps to repair hair. Contains panthenol combined with the finest ingredients and activated blends.
Тип: Шампунь
Брeнд: Paul Mitchell
  • Хороший шампунь, НО выпадают волосы

09.03.2011

Шампунями и другими средствами этой фирмы пользовались многие мои знакомые, в том числе и я. Большинству эта косметика изначально нравилась, вот и рекомендовали подругам. Волосы выглядят ухоженными и блестящими. После бальзама очень хорошо расчесываются. Объем действительно увеличивается.

• хороший. Не экстра

11.01.2013

Когда пользуешься расхваленной профессиональной косметикой, хочется чувствовать, что ты в надежных руках. Бывает, что средство не работает, и возникают мысли, это, наверное, у меня все не из того места растет. Все же практика показывает, что может. Но это не про этот шампунь.

• Просто хороший шампунь, ожидала большего

19.07.2012

Посидев в интернете и начитавшись тут всего интересного, подумала, может действительно взять профессиональный шампунь. Просмотрев несколько брендов, остановилась на мало известной мною марке Paul Mitchell. У них много хороших отзывов, поэтому решила попробовать их шампунь для объема волос.