Nikky785 аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 21:21
Достоинства: низкая цена, приятный аромат
Недостатки: не заметила ухода за кончиками, плохо смывается

Всем привет! Smile

Недавно выбирая себе очередной шампунь, наткнулась на новинку от Шаума. Упаковка была очень мила, розовая и девчачья, в общем внимание привлекла. Тем более и цена была очень привлекательная - 92 рубля.

Объем: 380 мл.

Шампунь предназначен для волос, жирных у корней и сухих на кончиках. У меня как раз такие, поэтому я остановила свой выбор на нем.

Запах:

Запах у шампуня очень приятный, кисленький, я почувствовала нотки яблока. И это его большой плюс!

Действие:

Сам шампунь жидкий, с перламутровым оттенком. Хорошо пенится, но вот волосы промывает не очень. Я все таки люблю когда волосы промыты хорошо или как говорится "до скрипа". Бальзама из этой серии у меня, так что пользовалась другим и о совместном их действии сказать не могу. Кончики волос мне он не увлажняет и не питает. На мои волосы положительно он не повлиял, но спасибо что и ничего плохого не сделал.

В общем, для меня это обычный шампунь, не плохой, но средненький. Конечно я им пользоваться буду, но в моих фаворитах он точно не окажется.

Шампунь не плохой, поэтому я его рекомендую, может вам он подойдет больше.

Спасибо за внимание! Smile

Nikky785 рекомендует Шампунь Schauma Fresh it Up

Тип: Шампунь
Брeнд: Schauma
Пробовала его, не в восторге, согласна, он самый обычный.
16.04.2015
такой еще не видела шампунь ,буду знать.
18.04.2015
у меня такой вот на днях закончился,запах у него прикольный,да и сам не плох!
18.04.2015
Спасибо девчонки, что заглянули Wink