Бэлль аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 18:43
Достоинства: дизайн красивый
Недостатки: не увидела эффекта восстановления

Заметила в магазине новую серию по уходу за волосами и сразу без сомнения взяла попробовать шампунь и маску серии "Заполнение кератином и Гиалуроновой кислотой" "Для восстановления сильно поврежденных волос" Как раз то что мне нужно!!!

Симпатичная бутылочка объемом 250 мл со стильным дизайном, стандартным дозатором. Сам шампунь прозрачного цвета, мягкой, жидковатой консистенции.

Что обещает производитель:

• Заполнение кератином поврежденных участков кутикулы волоса
  • Бережное очищение сильно поврежденных секущихся волос
  • Заполняет и реанимирует разорванные пустоты кутикулы волоса, соединяясь с поверхностными структурами
  • Предупреждает разрушение волосяного стержня
  • Способствует запуску процесс восстановления и сохранения естественного кератинового покрытия
  • Даже самые поврежденные и ломкие волосы восстанавливаются, приобретают жизненную силу, эластичность, безупречное сияние и здоровый блеск

Что на деле:

По ощущениям: Шампунь очень сложно пенится, поэтому для меня расход оказался очень не экономичен, сложно промыть и пропенить все волосы. Смывается легко, но присутствует ощущение не промытых волос. Волосы кажутся мочалкой, путаются, очень жесткие на ощупь. Тяжело прочесываются, путаются, ощущения не из приятных!

О действии: Никакого восстановления после использования всего флакона я так и не заметила, кроме еще более торчащих и сухих кончиков (уж с этой задачей справляются многие шампуни!) Вид неопрятных волос, никакого блеска, волосы быстро пачкаются и жирнятся! Если всегда я мыла волосы раз в 2-3 дня, то с этим шампунем пришлось мыть голову через день, что меня очень не устраивает!

Но это показывает тот факт, что шампунь из серии мягких, которые предназначены для ежедневного использования, это доказывает и его консистенция, и то как он пенится!

Вывод:

Обычный мягкий шампунь, но больше никаких своих громких обещанных функций не выполняет! Хорошо подойдет для ежедневного применения, но и среди его аналогов мягких шампуней имеются на уровни выше по той же цене! Покупкой я осталась недовольна и повторно такой шампунь больше не куплю!

Маска той же серии

Спасибо!*

Бэлль не рекомендует Шампунь Золотой шелк Filler "КЕРАПЛАСТИКА" РЕАНИМАЦИЯ ВОЛОС

• Синяя Сова аватар

Синяя Сова 22 Сентябрь, 2016 - 18:45
    Зато какое громкое название) Жаль, что не оправдал ожиданий.
  • meowqa_blog аватар

meowqa_blog 22 Сентябрь, 2016 - 18:46
    Никогда не верю таким кричащим надписям на шампунях. Он должен промывать волосы, а не насыщать чудо-веществами. Smile
  • Lady-Sweet аватар

Lady-Sweet 22 Сентябрь, 2016 - 19:14
    Золотой Шелк маски достойные выпускает. И из этой серии масочка хорошая. А вот шампуни я бы не рекомендовала. В основном они очень сушат и пушат волосы
  • Бэлль аватар

Бэлль 23 Сентябрь, 2016 - 15:32
    Да, согласна, что шампунь очень пересушивает!!! купилась на такой симпатичный дизайн!!!)))))