Margarita-Musina аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 14:49
Достоинства: ,хорошо очищает волосы

Всем Привет))) На днях закончился у меня этот Шампунь и я решила все таки написать о нем. Отзывы которые уже представлены конечно не самые хорошие, я если честно боялась сначала брать его, но все же решила испытать и на себе.

На момент покупки я хотела чтобы волосы повыпадали не много. Наверное дико звучит учитывая что многие наоборот стремятся к укреплению. SmileНо моя история такова - очень часто стала замечать что волосы которые выпадают отрасли на много меньше остальных. Мои волосы окрашенные и поэтому по корням виден рост. Получается что много волосиков у меня в последней фазе роста просто присутствуют на голове и не растут.

И вот Шампунь, Производитель которого обещает ускорение процесса обновления волос ( по русски выпадение) у меня Smile

Не много о самом продукте:

Цена - 150 рублей

Объем - 250 мл

Гелевая консистенция

Запах - Странный, не много отдает мятой, травяной, приятный.

Дозатор - Удобный, не нужно мучиться откручивать, нажал и готово)))

Состав

От Производителя

От меня :

Шампунь отчищает волосы до скрипа. После него я всегда использовала Бальзам для волос или Маску . Никакого выпадения этот шампунь у меня не вызвал!!! Использовала его на протяжении 2х недель через день, а потом начала чередовать с другим Шампунем.

Почему начала чередовать? Волосы существенно становились Суше... За это и снимаю Одну Звезду.

Многие Шампуни для роста волос подсушивают длину, даже если промывать её стекающей пеной. А мои волосы короткие и получается что основная масса Шампуня попадает и на длину.

На рост волос он тоже особо не повлиял. За месяц использования вырос стабильный 1 см. Печально конечно. Но рассчитывать, что один только шампунь сможет ускорить Рост волос не много смешно)))

Разница в Месяц

Подводя итог :

1. Выпадения волос не вызвал
  2. Рост волос не ускорил
  3. Аллергии не вызвал
  4. Не много подсушил волосы.

Все же думаю что попробовать его можно, у всех ведь всё индивидуально)))

Но не стоит бояться выпадения в первые несколько применений. Производитель о нем указывает. А если вы его боитесь, то лучше пройдите стороной...

Всем Большое Спасибо за Внимание ! ! ! Надеюсь мой отзыв Вам был полезен)))

Всем Красивых и Шикарных волос Smile

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Если кому-то интересно:

Мой маленький прогресс в отращивании волос

Маска Compliment Naturalis 3 в 1 с перцем

Масло для волос Ecolab Silk Hair Oil для укрепления и роста

Margarita-Musina рекомендует Шампунь Cosma Pharm Атлант Стимулирующий рост волос

14.10.2015
Не люблю шампуни, которые сушат волосы Sad
14.10.2015
_Laiman_ Я тоже Sad Но многие промывают до скрипа и не вызывают сухости. Жаль что этот не такой.