Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 10:29

Специально этот шампунь я себе не покупала. Приобрел папа от перхоти себе, но ему не понравилось, вот и моемся им всей семьей. По названию шампунь - лекарственный фитошампунь против перхоти с активными компонентами (зверобой, аир, крапива). Производитель обещает:

Уникальное натуральное средство для устранения причин появления перхоти. Формула шампуня обладает неповторимыми целебными свойствами: улучшает кровообращение кожи головы, восстанавливает здоровое функционирование клеток эпидермиса, препятствует избыточному выделению кожного сала, стимулирует работу волосяных фолликул. Шампунь разработан специально для чувствительной кожи головы: снимает воспаления и раздражения, обладает мощными антисептическими и успокаивающими свойствами. Регулярное применение шампуня возвращает здоровье коже головы и улучшает внешний вид волос.

На самом же деле в составе в основном одна химия, экстракты крапивы, зверобоя и аира находятся в самом конце состава. Присутствует содум лаурилсульфат.

Запах незначительный, слабый.

Какой эффект после мытья? Мои волосы после него какие-то сухие, жесткие. Может от перхоти он и хорош, но у меня ее нет, поэтому ничего сказать не могу. Грязнится голова как обычно, не смотря на то что он подсушивает, а может и как раз из-за этого. В общем как "лекарственный" шампунь - на троечку.

ka.ni.geoне рекомендует
  • 29.08.2013
    ЭМЭЙ лекарственный фитошампунь против перхоти корпорации Сибирскре здоровье. У меня закончился мой шампунь от перхоти и я решила попробывать что-то новенькое. Зря! Прочитав здесь положительные отзывы, решила попробывать именно его.
  • 12.11.2014
    Как у многих людей моя кожа головы ооочень чувствительная. Я даже со счёту сбилась : сколько и какие бренды только не пробывала. От дешёвых до дорогих... Даже представляете-как то от безысходности вымыла волосы ХОЗЯЙСТВЕНЫМ МЫЛОМ!!! Начиталась о полезности и т.д. Но, сейчас не об этом.