Среднее: 4 (68 голосов)

МиРРаМаРРа аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2012 - 15:38
Достоинства: недорогой, немного объема, простой и понятный, хватает надолго, хороший запах
Недостатки: пересушенные волосы, химический состав
Покупала этот продукт 2 раза.Мне вполне понравилось.Запах у него такой душистый,отмывает сальные волосы до скрипоты,до 3 дней мне хватает(волосы чистые и свежие).
Объёма я не очень то заметила,ну хотя этот шампунь даёт хороший объём сразу когда помоешь голову,ну а на следующие дни нет никакого объёма.
Волосы сразу после помывки пушистые и сухие,если не пользоваться бальзамами,кондиционерами.
Банка большая на долго хватает,но места много занимает(но не беда). Цена довольно не большая,но она продукт оправдывает полностью. Состав я не читала,мне это незачем .Во всех шампунях химия и химия.Чего вы хотите то.

Поставлю 4 со своей задачей справляется.

МиРРаМаРРа рекомендует Шампунь Shamtu для нормальных волос "Энергия фруктов"

Тип: Шампунь
Брэнд: Shamtu
  • Shamtu , раньше я тебя недооценивала. ФОТКИ.

19.10.2013
    Tandrena аватар

Закончился мой шампунь Браун Райс и мне пришлось мыть волосы тем, что было Шамту для всех типов волос с экстрактами фруктов. Никаких надежд, что волосы будут красивыми я не возлагала на шампунь. Я очень ошибалась и недооценивала Шамту.

• фруктовая ароматерапия и промытые волосы!

12.05.2013
    laweday аватар

Как-то я купила этот шампунь сначала в маленьком объеме-250мл,но он мне так понравился,ято уже через месяц и побежала в магазин и схватила его в бООльшом объеме-700 мл!хватило мне этого флакона где то на пол-года,а всего я перепокупала штук 6-7 таких флакончиков,то есть пользовалась им довольно…

• Больше 4х лет только Шамту)) (фото волос)

17.12.2012
    Arany аватар

Попробовала я этот шампунь около пяти лет назад. Могу с уверенностью сказать, что это единственный шампунь, который подходит мне на все 100.Много раз меняла на другой, то более дорогой, то более раскрученный.. Но в итоге всегда возвращалась к нему же.

• Хороший шампунь. Но объем все же на 1 день.

18.09.2012
    ChrisVog аватар

Очередная халява в гипермаркете - очередной шампунь в ванне.Shamtu до этого я никогда не пробовала и если бы не эта акция, вряд ли бы когда-нибудь купила.На фразу "объем на 2-й день" я не ведусь, т.к.