Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 21:57

Шампуньку и бальзам купила вместе в Летуаль, долго выбирала какую серию взять. Выбрала "красненькую" Damage Repair

Но для полного эффекта от какого-либо шампуня всегда необходимо брать и кондиционер-бальзам.

Вышло конечно накладно. Шампунь 759р. + кондей за 849р. и все это минус 25% по карте и 10% в интернет-магазине. В итоге я заплатила 1045р. Ну да бог с ними, попробовать определенно стоило. Шампунь пахнет слабенько, пенится очень хорошо. Где то слышала, что бы шампунь лучше подействовал надо оставить его на волосах на минуту. Хоть я так и делаю, но все же не особо понимаю чему там действовать, это же шампунь, он просто вымывает грязь. А вот кондиционер имеет аромат куда лучше и больше мне понравился. Никогда еще не встречала таких кондеев, обычно они заканчиваются когда шампуня больше половины, но тут! Его необходимо всего каплю, ровно столько же как шампуня. Он очень легко размазывается на все мои длинные волосы.

Что в итоге:

При расчесывании мокрых волос легкости, мягкости и быстроты распутывания я не заметила. Ну конечно не как после чистой линии, но и не как к примеру от шампуней Dikson (когда волосы были наинежнейшими и мягкими).

Блеска какого то с ног сшибательного я не заметила.

Попользовавшись данным шампунем месяц я заметила, что волосы стали ооочень сильно жирниться, уже к вечеру на голове были, будто утертые блином, волосы. Жаль.. бутылка очень большая. и дорогая..)

Stouksрекомендует
14.09.2013
А влосы красивые очень, такая естественная, натуральная красота! Love
15.09.2013
Не видела эту марку в Летуале Smile .Волосы у вас красивые Wink