Среднее: 3 (всего голосов: 3)

Melnikova Mari аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 19:48
Недостатки: не справился с поставленной задачей, цена

Решили с подругой попробовать шампунь этой марки,на сайте написано много обещаний производителя,что состав натуральный,что при регулярном применении жирность сократится,волосы будут увлажнены,так же этот шампунь предотвращает перхоть.Шампунь на основе коллагена,не содержит SLS и парабенов.

Состав: aqua; disodium laureth sulfosuccinate; potassium cocoyl hydrolyzed collagen; sodium cocoamphoacetate; guar hydroxypropyltrimonium chloride; hexylene glycol; fructose; glucose; sucrose; urea; dextrin; alanine; glutamic acid; aspartic acid; hexyl nicotinate; phenylpropanol; panthenol; zink pca; propylene glycol; parfum; c.i.1.16.225; c.i.19.140; methylisothiazolinone.

Проверяла состав на натуральность,оказалось,что не такой он и натуральный,сейчас уже не вспомню название сайта,но там был расписан весь состав,что из себя представляет каждое вещество.Хотя честно говоря мои волосы привыкли уже ко всей этой химии и мне все эти "натуральные шампуни" типа органик планет и прочие не подходят,единственное, натура сиберика подходила,но и то не было восторгов по поводу этой марки.

Не могу сказать конечно,что шампунь совсем плохой,от жирности он не спасает,зато после него волосы необычайно мягкие!это его огромный плюс,к тому же перхоти он не вызвал.Неудобно что его смывать нужно не менее 2 минут,мне приходится смывать еще дольше,так как волосы жирными станут еще быстрее.

Снимаю одну звезду за то что не выполняет свою главную функцию,мне даже кажется, что волосы от него быстрее жирнятся и стоимость у него не маленькая- 620 рублей,а так рекомендую,попробуйте,ведь все индивидуально.

Melnikova Mari рекомендует Шампунь для жирных волос NL International Balance Occuba для волос, склонных к жирности

• Лучше не стало, но и хуже тоже

11.07.2013
    Владимирова аватар

Эх, опять этот сетевой маркетинг стал причиной моей совершенно бесполезной (и кстати не такой уже дешевой) покупки.  Умеют все-таки они воды на уши налить, да еще так чтоб ты при этом и без покупки не ушел.

• Для жирных волос не подходит

13.04.2017
    belka18 аватар

Всем привет! Попробовала этот шампунь года 2 назад и наткнувшись на него здесь решилась написать отзыв. Моя проблема жирная кожа головы. При нормальном шампуне мою голову через 2 дня, а при бомбическом шампуне через 3 дня. Но на 3 день конечно волосы уже не свежие.