Lenches аватар
Опубликовано 5 Март, 2016 - 19:52

В этом отзыве я хотел бы рассказать о солёном крекере "Tuc" в молочном шоколаде "Milka".

На вкус лакомство необычное. Хрустящий солёный крекер приятно сочетается с молочным шоколадом, кроме того, "Milka" - мой кумир среди всех молочных шоколадок.

Долек шоколада столько, сколько и во всех стандартных плитках шоколада.

Milka&Tuc, вполне питательное и сытное лакомство. Чтобы удовлетворить мою потребность в сладком на неделю хватает всего 3, так называемых "квадратика", ну почти. Smile Скажу коротко, что если начать кушать, то уже не остановиться.))

По началу, с покупкой этого лакомства возникли большие проблемы. После того, как я увидел рекламу по ТВ, сразу загорелось огромное желание купить! Да, такой я человек, который легко ведётся на то, что расхваливает реклама. Перед этим поспрашивал у знакомых, пробовали ли они это творение, сколько оно стоит и где можно приобрести.

Где только не искал: супермаркетах Магнит, Бутерброд, но мне сказали, что такой продукт ещё в продажу не поступал.

Поначалу, я и в Пятёрочке не нашёл Milka&Tuc, несколько раз приходил снова, но всё же купил в Пятёрочке, которая находилась в центре города...

Но так как уже прошло некоторое время, я думаю, что проблем с приобретением возникнуть не должно.

Стоимость составляет 70 рублей, вместо 100, потому что это новинка в магазинах, но вскоре пройдёт ещё пара недель и уже не удастся купить это чудо по столь привлекательной цене.((

Так же, я сравнил Milka&Tuc с Milka&Lu. Разницы в цене нет. Лишь небольшое различие во вкусовых качествах продуктов. Milka&Lu немного слаще.

Подведу итог.

Продуктом доволен. Всё оказалось так, как я и ожидал. Буду брать ещё.

Рекомендую попробовать! Сладкоежки обязательно оценят! Wink

Lenches рекомендует Молочный шоколад Milka Milka TUC