essencce аватар
Опубликовано 9 Январь, 2011 - 12:15
О cебе: скажу все что думаю! =)
Достоинства: красивый дизайн тюбика, приятный запах
Недостатки: мягковат в уходе за ножками, обычный скраб
В последнее время заморачиваюсь уходом за пяточками, и не смогла пройти мимо этого пилинга, но честно говоря ожидала большего эффекта.
Да это красиво оформленный крем приятно держать его в руках, расписано все грамотно - подкупает, нормальный запах - малинки,
но за цену этого крема-пилинга можно купить например скраб чистая линия - несколько пачек, тот который с абрикосовыми косточками и думаю эффект будет такой же точно, если не лучше.
В целом неплохой, но не выпечатлил, для ножек и пяточек должно быть что то более действенное, мое личное мнение - этот кремик приятное баловство.

essencce рекомендует Крем-пилинг для ног Natura Siberica Обновление и смягчение кожи

• Медвежья матерь аватар

Медвежья матерь 26 Август, 2012 - 20:15
    Согласна - как скраб для ног ЧЛ подойдет куда лучше Wink
  • essencce аватар

essencce 26 Август, 2012 - 20:48
    Медвежья матерь
    Innocent хотя раньше я скраб ЧЛ очень любила и на ножки его было бы жалко...
    а сейчас вот на лицо его не рискну ...

• Хороший пилинг для гладкой кожи ваших ножек

12.04.2011
    toxa20 аватар

Крем-пилинг мне пришелся по душе. Он привлек мое внимание,т.к. является продуктом Natura Siberica. Знакомство с этой продукцией началось именно с него.Пилинг Нравится тем, что помогает избавится от огрубевшей кожи пяточек и шелушений.

• Полирует:)

09.01.2011
    Екатерина Дмитриевна аватар

Покупала в "Утконосе" за 70р, пузырек 75мл.Опять таки очень порадовала упаковка внешне и запах.Запах несильный, фруктовый.Что могу сказать после месяца использования:отлично полирует подошву и пятки.По консисиенции напоминает скраб (крем с микрогранулами), но скрабом его можно назвать с большой…