Среднее: 4 (16 голосов)

Kydesnitsa аватар
Опубликовано 18 Январь, 2015 - 23:12
Достоинства: красивая упаковка
Недостатки: - неприятный запах, нет эффекта упругости, першение в горле

Когда у нас открылся магазин Organic Shop, я кинулась скупать все эти красивые баночки, так как раньше заказывала натуральную косметику на iherb, а тут оно все под боком, можно понюхать, потрогать. Одной из ненужных покупок был этот скраб. Потому что именно хотела эту банку!

У меня нет целлюлита, хотелось просто тонуса, подтянуть немного дрябленькую кожу, ибо резко худела (диета, спорт). Консультант посоветовала мне скраб с кумином, ибо он пользуется популярностью. Несмотря на противный запах, взяла.

Если уж говорит о запахе, думаю, можно было бы и добавить каких-то ароматизаторов, так как состав все равно не 100% натуральный, а у меня аж першит в горле от этого кумина.

Натираю я скраб старой жесткой мочалкой с ручками на двух концах. Тру и ноги, и бедра, и попу и бочка. До красноты. Скраб не слишком жесткий, я со все силы тру, но мне аж хочется побольше грубых частичек. И перед эпилицией Wink . После него кожа немного как маслом смазанная. Особого эффекта не заметила, никакой упругости, тонуса. Использовав треть банки, я уже старалась быстрее его добить, чтобы начать что-то новое. Вторую банку покупать точно не буду. За 250 р. можно найти более действенный средства. Ну хоть баночка осталась мне красивая! Laughing out loud Намешаю туда какого-то своего точно натурального скраба со вкусным запахом! Smile

Kydesnitsa не рекомендует Organic Shop антицеллюлитный скраб Пряный Кумин

Категория: Похудение