Опубликовано 10 Август, 2012 - 13:44

Начну с того, что я не крашу волосы красками, и не хочу этого делать, т.к натуральный цвет волос у меня русый и вполне меня устраивает, но вот захотелось мне немного посветлее) Обежала все магазины с проф.косметикой для волос, поспрашивала у консультантов, сказали что только оттеночные шампуни есть. А это сродни краске. Я конечно расстроилась, но потом на Джона Фриду натолкнулась. Обрадовалась неимоверно, схватила не глядя) Шампунь действительно осветлил волосы, но не сильно. Для тех, кто ждет мега осветления-это точно не вариант. Но для натуральных блондинок, которые не хотят сильных перемен во внешности-это точно оно! Что касается эффекта "не красильного", то ничего особенного. На массмаркет похож. Эстель в этом плане мне в сто раз больше нравится. Но тут каждому своё)А, кстати про запах: когда из тюбика нюхаешь, вроде ничего, травкой пахнет, а на волосах не нравится совсем, но поскольку я пользуюсь кондиционером и спреем другой марки, они его,на мою радость,перебивают.Так что, если ещё раз куплю, только ради небольшого осветления.
Достоинства
  • осветляет
Недостатки
  • запах
Natashechkaрекомендует
  • 22.02.2013
    О, я имела дело с этим диковинным шампунем! Дело в том, что у меня от природы светлые волосы,но зимой они становятся немного темнее, чем летом! И вот однажды мне решилось их немного осветлить , но это совсем не значит, что мне захотелось из русой стать блондинкой, я говорю о лёгком осветлении волос …
  • 11.10.2010
    выбирая очередной шампунь, наткнулась в магазине на этот. производитель обещает, что в купе с кондиционером вы получите ослепительный блеск волос, и даже эффект осветления, так называемый "солнечный поцелуй". подходит как для натуральных блондинок, так и для крашенных, как я.
  • 12.08.2012
    ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ От природы у меня светло-русые волосы. Давно перестала обесцвечиваться, а быть блондинистее хочется. Решила попробовать вот такой невиданный шампунь - осветляющий. Стоит, по моим меркам, не так уж дешево - около 350 рублей.
  • 17.07.2012
    покупала его, чтоб придать "солнечный блеск" светло-рыжим волосам (на осветление и не надеялась). шампунь очень понравился! волосы блестят, прям таки переливаются на солнышке. может, даже немного оветлил, просто как-то не следила за этим.