Опубликовано 29 Октябрь, 2013 - 12:08

Я постоянно пользуюсь феном и утюжком для волос, примерно где-то лет 5. По началу с волосами было все в порядке, они не портились, оставались такими же как и были. Я думала, что так и будет, не слушала тех, кто говорил, что фен и утюг очень портят волосы, как оказалось зря. Когда я решила отрастить волосы, то заметила, что они стали ужасно выглядеть без укладки всех моих любимых приборов. И вот, в очередной поход в парикмахерскую, мастер посоветовала мне пользоваться термозащитой. Я пришла домой, почитала отзывы на разные средства и решила остановиться на этом спрее, так как он из серии профессиональных средств для волос предназначенных для салонов и парикмахерских. Стоит он не очень дорого. На следующий день я помыла голову, и на влажные волосы нанесла этот спрей. Также как и обычно высушила и выпрямила волосы. Что же я заметила? Можно сказать ничего, кроме того, что волосы стали меньше электризоваться. Я надеялась, что они станут более блестящими, будут дольше лежать так, как надо, но, к сожалению, этого не произошло. Хотя на баночке написано, что спрей придает бриллиантовый блеск. А вот на счет термозащиты я не знаю, надеюсь, что он и правда защищает волосы от перегревания.

Достоинства
  • Термозащита
  • Удобно распылять
  • Уменьшает электризацию волос
  • Экономичен
Недостатки
  • Не фиксирует
  • Спирты в составе
Zavyрекомендует