Ане4ка аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 12:19
Достоинства: быстро впитывается, легкий, мгновенно разглаживает мелкие морщинки, хорошо распределяется

Крем для кожи вокруг глаз Clinique All About Eyes мне достался в качестве подарка в виде двух миниатюрок по 5 миллилитров каждая.

Крем этот скорее даже не крем, а крем-гель, так как имеет очень легкую текстуру. Крем слегка жидковат, и из-за этого мне больше напоминает молочко персикового цвета, налитое в маленькую банку. Ароматизаторы в креме отсутствуют, поэтому запах он имеет химический, ощутимый непосредственно только при нанесении крема.

Для нанесения вокруг области глаз достаточно совсем крохотного количества средства, распределяется оно очень тонким слоем, поэтому расходуется экономно.

При нанесении на коже ощущается небольшая жирность. Вначале она меня немного даже напугала. Я решила, что макияж на такой основе будет точно плыть, но крем очень быстро впитался, не оставив после себя неприятных ощущений, поэтому никакого дискомфорта при дальнейшем нанесении макияжа я не испытываю.

Производитель обещает нам с помощью данного крема избавить от кругов, припухлостей и морщинок вокруг глаз. Я заметила только последний в этом списке эффект. В результате увлажнения кожи небольшие морщинки вокруг глаз, вызванные сухостью кожи, действительно разглаживаются, но вот ни круги ни припухлости меньше не становятся.

Ане4ка рекомендует Крем для кожи вокруг глаз CLINIQUE All About Eyes

• hmelevochka аватар

hmelevochka 7 Апрель, 2014 - 12:22
    А мне в ИДБ сегодня дали рекламу этого крема, попробовать что ли Smile
  • Gwen аватар

Gwen 7 Апрель, 2014 - 14:41
    Спасибо, смотрю на него больше двух месяцев и всё сомневаюсь-брать или не брать!!!!!!!!! Smile