Среднее: 4 (5 голосов)

Эссенция аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2012 - 12:00
Этот утюжок (Remington Wet2Straight) отличается от других утюжков тем, что им можно обрабатывать мокрые волосы.Что делать обычном утюжком категорически запрещено!Ибо волосы можно очень сильно испортить.Как заявляет производитель это супер пупер утюжок,керамические пластины превращают лишнюю влагу на волосах в пар, создавая эффект «терапии паровым увлажнением».Влага прям таки запечатывается в волосах,что предотвращает пересушивание.Укладка держится дольше т.к влажные волосы наиболее гибки и восприимчивы к укладке.
Я пробовала утюжить и мокрые и сухие волосы,эффект после мокрых волос мне не понравился,волосы выглядят прилизанными,висят как сосульки,естественно нет никакого объема. Для меня фен неизбежен!Так что основной фишкой этого утюжка я не пользуюсь.Иногда включаю режим "мокрых волос", когда волос влажный после использования термозащиты.И т.к я покупала его со скидкой по такой же цене как обычные утюжки,так что ничего не потеряла:)Утюжу в основном сухие волосы,результат нравится,волос естественно портится,как и от всех утюжков поэтому стараюсь не злоупотреблять.
  • Имеется жк дисплей
  • У утюжка 2 режима для мокрых(синий экран) и сухих волос(зеленый)
  • Температура для тех и других от 150 до 230 градусов.
  • При обработке мокрых волос издается шипение и из дырочек на верхней пластине выходит пар(как то все равно мне кажется что это для волос стресс и не очень то им полезно такое вот запечатывание влаги.Чего только производитель не придумает лишь бы продвинуть свой товар!Любой выпрямитель вреден для волос,и чего бы там не рассказывали в рекламе,это ерунда!)
  • Сами пластины мне нравятся,утюжком я пользуюсь год,пластинки как новые.
  • Нагревается он тоже быстро 15 сек,автоматически выключается через 60 мин
  • В комплекте есть термочехол
  • Что мне нравится это то что кончик утюжка не греется,обжечься практически невозможно.
Да и наверное самое главное,волосы у меня слегка волнистые,утюжу их для того чтобы придать немного лоска.Поэтому даже не представляю какой эффект будет на кудрявых волосах,если их утюжить мокрыми.Возможно будет восторг,а может и нет.
Расскажите кто пробовал!
Фото своей шевелюры до и после не выкладываю ибо сильных отличай нет.

Эссенция рекомендует Выпрямитель волос Remington S7902