Опубликовано 26 Август, 2017 - 13:19

Сегодня я хочу рассказать о незамысловатом, супер бюджетном уходовом средстве - косметическом вазелине для губ от компании Fito косметик Smile

Заглянув в хозяйственный недалёко от дома, я обратила внимание на маленькую железный кружочек на кассе. Цена совсем смешная! В районе 30 рублей. Понимая, что дома лежит куча бальзамов, включая дорогущий Carmex, Мистер Вонючка , мой любимый сладкий макарун, а меня тут вазелин заинтересовал, я узнала свой стиль ? и прихватила баночку.

Эффект меня сразил наповал. Губы у меня были не супер пересушенные (лето все-таки), но нуждались в увлажнении. Когда я нанесла средство на губы, почувствовала легкий сладкий аромат. Не скажу, что чисто клубничный, но фруктовый, очень приятный.

Текстура у бальзама безумно нежная, шелковая. Нет мелких крупинок или ещё чего-либо; просто однородный, обалденный продует. На жаре он даже чуть-чуть подплавился. На губы идеально ложится, питает их, создаёт крутой глянец. Губки становятся невероятно мягкими, приятными на ощупь если так можно выразиться.

Бальзам можно использовать как самостоятельный продукт на губах, пойти с ним на улицу; можно увлажнить губы перед нанесением любимой помады, предварительно промокнув салфеткой.

Dolly348рекомендует
28.08.2017
Читала об этом вазелине - только с другим ароматом - заинтересовал продукт)