Опубликовано 29 Июнь, 2016 - 11:44

Ветеринар — специалист с высшим (ветеринарный врач) или средним (ветеринарный фельдшер) специальным образованием, занимающийся лечением животных(ветеринарией) и сопутствующими обязанностями.

Ну как пройти мимо?) Я хоть и не ветеринар, но очень хотела им быть Smile

***

Покупала в магазине "Озон" - Ссылка (1418р).

***

Коробка упрощенная, узкая. Прозрачный блистер на картонном фоне. Фоном служит ветеринарный кабинет. На задней стороне коробки куколка в полный рост и фото других кукол коллекции.

Крепления - штырьки и резиночки. Подставки в комплекте нет.

Высота куколки стандартная 30см. Цвет кожи карамельный. Тело не шарнирное. Левая рука согнута в локте, правая прямая.

Порадовали аккуратные ручки (не то что у Энди Уорхола).

Стопа плоская.

Цвет волос неоднородный. Прошивка средняя, волосы разной длины, есть пробор. Волосы вроде бы и нежирные, но затылок твердый.

Личико очень милое) Макияж натуральный.

Молд Desiree (вроде увеличенный)

Немного смущает ее взгляд. Либо так задумано, либо косит))

Из одежды белый халат, совмещенный с полосатой кофтой (я надеялась, что будут отдельно). Sad Сзади на липучке.

На ногах синие штанишки. Из обуви - кроссовки (или кеды?).

В комплекте стетоскоп.

И милый щеночек Smile

Я очень довольна покупкой)

Для ребенка тоже будет неплохим подарком. Куколка вызывает положительные эмоции (милый щеночек, улыбчивый доктор), плюс дает дополнительную идею для будущего выбора профессии))

В общем, рекомендую Smile

29.06.2016
Какая милая! Люблю классических Барби, не то что модные нынче куклы-монстры Sick
29.06.2016
Что-то в её лице меня отталкивает Sad
29.06.2016
А сейчас то барби уже не те красавицы))
29.06.2016
Мечта детства) теперь дочку Барби балую Smile но ветеринара пока нет.
29.06.2016
Посмотрела другие ваши отзывы - коллекция впечатляет!
Надеюсь, не задела ваши чувства репликой про кукол-монстров Shy
Вясна
Big smile Не задели)
Классная! И такая натуральная,не то что головастики ,которых теперь продают
29.06.2016
Название отзыва заставило задуматься - а ведь и правда Smile Красивая куколка.
29.06.2016
Хотя у меня пока еще нет детей, интересно читать ваши отзывы о куклах и вспоминать своё детство) Обожала играть с Барби Smile
Необычная кукла. И лицо не стандартное.
Барби - это моя любовь Smile Могу смотреть на них часами еще с детства. Часто хожу в специализированный магазин у нас по соседству, там продаются коллекционные куклы Барби. В последний раз видела Леди Гагу и из Сумерек героев Big smile А ваша тоже очень хороша, милая и красивая Wink
29.06.2016
Волосы вроде бы и нежирные, но затылок твердый

Что-то я совсем не врубилась в эту фразу Stare А узнать, что же у куклы с волосами, очень хочется Big smile
Wind_of_Sea
Если у куклы твердая голова, это означает, что внутри много клея, который может вытекать и сильно пачкать волосы куклы Innocent
Красивая кукла:)
29.06.2016
А, вот оно что... Спасибо, теперь буду знать. А то я не на шутку озадачилась, пытаясь понять, как одно с другим коррелируется Laughing out loud
Вот это красота! Жаль в наше время не было таких (
29.06.2016
Толерантность и до кукол добралась)
Как игровая кукла - отличная. Надеюсь вашему ребёнку она очень понравится Shy
обожаю смуглых кукол Big smile
Если хотите мягкие волосы, то тщательно расчешите либо помойте голову тёплой водой из-под крана
29.06.2016
красивая кукла, эх, где мое детство))
29.06.2016
не хочу никого обидеть, но....

в обнаженном виде кукла просто уродство какое-то((( Что у нее с местом крепления ног с туловищу? И вообще какая-то у нее страшенная фигура (и я сейчас не о том, что Барби слишком худые, нет, просто конкретно эта какая-то кособокая, бедра широкие, ноги кривоваты и далеко друг от друга....)

Когда я была маленькой у меня была кукла "Синди" или типа того (раз в 10 дешевле, но смысл тот же))), она как-то посимпатичнее на фигуру была.
29.06.2016
Ни одна "сегодняшняя" барби не сравнится с теми, которые были в моем детстве, все такие страшненькие стали Smile
Хорошенькая:)
29.06.2016
Ваш отзыв очень кстати,подарю такую куклу доче на ДР, она мечтает стать ветеринаром))
Smile
Хочу себе куклу)
02.07.2016
Тоже не могу понять, что у неё с ногами? Для чего такая странная конструкция?
Интересное личико! Поздравляю с пополнением! Smile
Юлия_Валерьевна
Wink Smile Спасибо
25.03.2017
А что за овчарка на последнем фото? Тоже из какого-то набора?)