Опубликовано 9 Октябрь, 2011 - 16:23

Зашла как то в магазинчик с белорусской косметикой, сколько там всего было....глаза разбежались,ну и купила я две масочки-одну Ревивор тройного действия, вторую Витекс с керамидами,-мой отзыв о ней(так вот вторая мне понравилась больше!) Что касается данной маски-очень понравился запах,консистенция приятная,нежная такая. Тюбик не очень удобный,слишком малюсенькое отверстие для вытекания маски,нужно сильно надавить и тогда тоооооненькой струйкой вылезет маска Smile,но это мелочи в принципе. И так,нанесла я ее на волосы,подержала (написано одну минуту, я подержала по больше-2 или 3)и смыла. Маска немного утяжеляет волосы,совсем не убрала пушистость (волосы у меня вьющиеся),если наносить на корни то вообще волосы лишаться объема напрочь-поэтому только на кончики. Легко расчесывать потом волосы-ну это наверное после любого кондиционера так. В общем ничего особенного и сверх естественного в ней нет.
Как то отпало желание использовать эту маску,и тогда я нашла как ее применять,как увеличить ее эффективность-эффект отличный скажу я Вам,Вот с этой маской я делала такую вещь,и честное слово,эффект совершенно другой!
Достоинства
  • Недорогая
illa-lupusрекомендует