Опубликовано 12 Декабрь, 2011 - 12:34

Перед тем как наносить пудру, намазала лицо увлажняющим кремом, потом сразу же наложила пудру, но не спонжем, а кистью. Легла на удивление хорошо,естественно, неплохо выровняла цвет лица, причем то, что на лице есть пудра было практически незаметно. Неплохо в общем.
А когда пудру наносила без крема и спонжем, а не кистью, была разочарована - было очень видно что на лице есть пудра,недостатки кожи она не скрыла совсем, еще и подчеркнула сухость кожи, и лицо как будто чешуйками покрылось.
Достоинства
  • долго держится
  • легко наносится
  • не осыпается
  • нет эффекта маски
  • прекрасно маскирует недостатки
  • разумная цена
Недостатки
  • без зеркала
  • запах
Anna-stasiaрекомендует
  • 04.06.2011
    не знаю, я лично отодвинула в сторону этот продукт, когда купила! просто не выдержала дешёвого запаха, который оставался на лице, и после него у меня кожа покрылась внутренними прыщиками. Пудра вообще так себе!
  • 02.03.2010
    Не понравилась. Купила основываясь на отзывы и высокие оценки, но, к сожалению, разочаровалась, хорошо, что стоит пудра не много. Коробочка неудобная, только дома пользоваться, в сумке раскроится, пуховка- можно сразу выкинуть (что я и сделала), про запах уже писали - он непередоваемый, на лице…
  • 15.12.2011
    Купила эту пудру, когда еще была очень загорелой, только приехала с моря. Оттенок у меня 42 Deep beige. Как пудра она меня очень устраивала, просто замечательно ложилась, скрывала мелкие недостатки, выравнивала тон кожи, прекрасно справлялась с жирным блеском.
  • Получилось так, что одновременно закончилась и пудра и тональник. И так сложились обстоятельства, что к нам приехала сестра мужа на неделю. Ну естественно, что я залезла к ней в косметичку) В первую очередь, конечно, мое внимание привлекла эта пудра. На следующий день попросила эту пудру у нее.