Опубликовано 9 Июль, 2014 - 12:29

Купила эту тушь по акции за 170 рублей (без акции стоит 400 с чем то рубликов) в погоне за чем то новеньким, т.к. моя любимая Буржуа была по полной стоимости в 480 руб. и в течении месяца наблюдений за ценой совсем не попадала ни под одну из акций. Консультант пообещала удлинение и разделение. Про критерий о неосыпаемости я не говорю, это и так понятно.

УПАКОВКА

Порадовала упаковка в пленку, что гарантирует ее целостность и гигиеничность. Нанесено название оттенка black, и многообещающе Made in Denmark.

ЩЕТОЧКА

Щеточка классическая, без наворотов, колпачок с кисточкой длинный, мне наносить удобно.

НАНЕСЕНИЕ

Наносится довольно таки хорошо, действительно удлиняет, но не так чтобы ВАУ. Я бы сказала, что подчеркивает природные данные ресниц. и придает им глубокий цвет. Единственное, да показалось, что схватывается быстро, и внести коррективы в дальнейшем сложновато. Но в целом впечатление положительное.

РЕЗУЛЬТАТ

В 1 слой ресницы удлиняются и обретают глубокий черный цвет. В 2 слоя взгляд становится более насыщенным.

Думаю она идеальна для ежедневного "офисного" макияжа без вычурности. Или просто как ежедневная тушь без всяких прибамбасов.

В течении дня не осыпается, не слипается (хотя я иногда с маленьким ребенком даю себе волю поспать с ним в сончас). Ничего нигде не отпечатывается, держится хорошо.

СНЯТИЕ

Снимаю мицеллярной водичкой, за пару секунд. Пробовала молочком, тоже все супер. Проблем и разводов не оставляет. Исчезает с глаз без труда, как будто ее и не было вовсе.

За полную стоимость я ее не купила бы, а так ради эксперимента не жаль потраченных денег. Но в следующий раз я ее больше не куплю. Думаю, есть более идеальные продукты.

Остальное в обработке.... Продолжение следует

Спасибо, что дочитали)))

______________________

Также советую почитать о моих новинках, которые я открыла для себя совсем недавно:

- НОВИНКА и любимчик!!! Тональный крем Max Factor Whipped cream foundation

- ежедневный скраб-гоммаж для лица Planeta Organica по смешной цене

- Интенсивный двухфазный комплекс Natura Siberica

- Маска для волос Planeta Organica что я ждала, и что получила

- Крем для рук Natura Siberica легкий для ежедневного ухода

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Запаяна в пленку
  • Стойкая
  • Удлиняет
  • Удобная классическая щеточка
Недостатки
  • Незначительное удлинение
  • Сохнет
Мила_Срекомендует