Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 18:03

Начну с того, что я реальный человек. (несмотря на то, что давненько на айрекомменде не писала, ибо подзабросила это дело:). С Илоной Лунден лично не знакома. Денег за рекламу или отзыв не получала. На Илону Лунден я не работаю.

А теперь пожалуй можно и начинать:)

Принципиального интереса к марке не было, пользовалась косметикой для волос, находящейся в шаговой доступности или же заказывала из Америки с одного небезызвестного сайта)) Увидела рекламу в соц.сети, зашла на страничку девушки-создателя, почитала-посмотрела, заинтересовалась не сколько продукцией, сколько ей самой, ее мировоззрением, видением жизни. А тут как раз она проводит конкурс в своем блоге, и те, кто выполнят правила конкурса, получат в подарок к Новому году ее продукт совершенно бесплатно. Подозреваю, что данная акция была направлена на расширение круга будущих постоянных покупателей и одновременно своеобразной рекламой. Я выполнила и, как ни странно, получила перед НГ выбранную мной на сайте маску, заплатив на почте лишь за доставку. Реальная стоимость маски на сайте- 1650р. Всё без обмана Wink

Маска заявлена экологически чистой без всякой гадостной химии и проч. Я не химик, но знаю о вредностях в составах, и наличие ВНТ в конце списка меня совсем не порадовало, т.к. я наслышана о вредности этого компонента. Другие же компоненты успокоили). Остальные составные маски можно увидеть на фото.

Запах у маски преприятнейший, превкуснейший!)) 250 мл - отличный объем. По инструкции ее наносят на влажные чистые волосы от середины до кончиков, укутывают их и оставляют на ночь. Утром смывать водой без применения шампуня и прочих средств. Я так и сделала Smile Результаты - на фото: волосы были отмыты от маски водой и высушены феном хаотичным способом, затем я встряхнула головой и вуаля!Wink Они чудесны: мягкие, ровные, практически прямые, словно запаянные, а я довольна результатом - что еще нужно?) А какие они блестящие!

Единственный момент: маска может чуток жирнить волосы, если переборщить с нанесением, и после использования маски я порой промывала их и на следующий день. Еще маска пришла с недозапаянным швом, косяк производства.(( (на фото)

Крайне неприятным моментом стало для меня открытие того факта, что хорошим отзывам в сети просто не верят! А сколько отзывов негативных! Я столько плохого даже про самые неудачные продукты красоты не видела! Продукцию поливают грязью, отговаривают от покупки... читала и недоумевала, кому это надо? Видимо правда то, что на любой мало-мальский успех найдутся завистники и недоброжелатели, очень жаль. Тот продукт, что попробовала на себе я, меня впечатлил, и я подумываю о будущих покупках Lundenilona, а попутно тихонько подглядываю за жизнью основательницы бренда Wink

Подробнее - на фото, они скажут больше, чем слова Smile Волосы высушены феном без укладочных средств и даже без расчески, уложила взмахом головы))

Продукту ставлю 5, по ощущениям, по результату. Цена высоковата, наличие как кучи до писка положительных, так и куууучи до дрожи отрицательных отзывов уже напрягает.

Спасибо тем, кто прочитал отзыв! А что думаете о Lundenilona вы? Кто пробовал, ЧТО пробовал, и как вам результаты?

Достоинства
  • +придаёт объём
  • . экономичное средство
  • без силиконов и парабенов
  • гладкость и мягкость волос
  • приятный аромат
  • эффект ламинирования
Недостатки
  • легкое ощущение жирности
Lady in Redрекомендует
Ну кстати испугавший Вас бутилгидрокситолуол не так страшен на самом деле. А даже вполне полезен при уместном применении.
P. S. - Я химик)))
Я тоже приобрела эту масочку. Соглашусь, что результат от её применения есть. Мне тоже немножко жирнит, ну самую малость. Это я первый раз, от жадности, много нанесла. Теперь приноровилась, наношу столько, сколько нужно. Состав по косточкам не разбирала, тут это сделали ещё до меня. Главное, что маска мне подошла, негатива к бренду у меня нет, точно также как и к её создательнице. Наоборот, очень приятно, что наша соотечественница создала такой бренд косметики.
02.01.2014
Спасибо за отзыв, так подробно описали. А главное, что средство реально работает. Я становлюсь уже поклонницей бренда. Правда пока у меня средства для рук и ног, но вот на средства для волос тоже потихоньку перехожу. Вот эту маску возьму теперь 100% после Вашего отзыва.
  • 10.06.2017
    Однозначно рекомендую ночную маску - буду кричать об этом всем и сразу!). Мои волосы забыли, что такое секущиеся концы в первую очередь благодаря ночной маске, а также остальному комплексу марки Лунден Илона: шампунь для жирных волос, витаминизирующий бальзам для волос, волшебный elixir .
  • 21.05.2018
    Один из важнейших этапов восстановления моих многострадальных волос. Волосы:сухие, ломкие (очень) , осветленные, тонкие, негустые. В общем не подарок природы ни разу.
  • 27.09.2013
    После эликсира irecommend.rucontentkak-ya-volosy-spasala... и шампуня решила и это чудо испробовать действительно ЧУДО. Только так можно описать то что она делает с волосами.
  • 21.04.2013
    Перепробовала всю серию. Остановилась на этой маске. Прекрасное средство для восстановления сухих, окрашенных и поврежденных волос.Первой заметила мой мастер,сказала волосы за месяц стали здоровыми и красивыми.Утолщает и придает объем. Эффект ламинирования.