СветА m аватар
Опубликовано 15 Январь, 2011 - 23:21
Недавно увидела тени eveline,заинтересовалась.Так как помада, пудра, лаки у них хорошие, решила опробовать и тени.Цвет взяла коричневый.Тени с мелкими блесками,атласные,но без перламутра,однотоные,смотрятся красиво.Но то,что в тенях есть блески, макияж пиобретает сразу более торжественный вид,я бы сказала,что они для вечернего макияжа больше.Наносятся легко, достаточно стойкие,держались у меня полдня, не скатывались и не блекли.3D эффекта я не увидела, тени как тени,вечером при исскуственном освещение,просто красиво переливаются.Минус - в коробочке нет аппликатора, приходится наносить тени пальцем, или доставать аппликаторы из других теней.Еще не очень большая палитра оттенков и трудно найти эти тени в продаже.На сайте показана серия голографик ,но я пока ее нигде не видела,они наверно будут более эффектны.А так,самые обыекновенные тени,стоят 60руб,недорого, но и не супер.Можно попробовать ради интереса.

СветА m рекомендует Тени Eveline 3D

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Eveline
  • Блестяшки в 3D + фото 402 оттенка

02.04.2012
    Cherry_mmm аватар

Вообще-то я не любитель теней, но тени Eveline 3D мне в душу запали. Люблю постельные тона, да и к теням с эффектом металлика не равнодушна Использовать тени можно как для сухого , так и для влажного нанесения . Цена низкая , всего 50 руб. Так что качество очень даже ничего, учитывая цену. Читать далее (2)

• А чего можно ожидать от Eveline?

16.01.2011
    Владимирова аватар

Тени конечно очень "так себе", но это в принципе и не удивляет, потому как это же все-таки Eveline. Когда покупаешь косметику этой фирмы нужно уже заранее ожидать, что качество продукта (и все остальные факторы) будет максимум на три с плюсом. Но зато и цена соответствующая. Читать далее