Среднее: 3.3 (всего голосов: 44)

JaneVivi аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 19:32
Недостатки: аромат не впечатлил, без дозатора

До этого один раз пользовалась гелем для душа от Ив Роше (из другой серии) и он был намного лучше: и запах там был божественный (какао бобы) и кремовая консистенция и удобная небольшая баночка.

А ежевичный гель для душа мне подарили, и могу сказать что в целом я не в восторге, сама себе я бы его не стала покупать.

Во-первых, емкость неудобная. Крышку надо откручивать, горлышко огромное, и когда выливаешь гель на руку или на мочалку нужно все время быть на чеку, потому что можно очень легко перелить. Очень непрактично.

Во-вторых, запах. В целом, он неплохой, хоть и немного химический, на теле держится. Просто если сравнивать с другой серией, то этот заметно уступает. И химия действительно дает в нос и дешевит аромат ежевики.

По составу может он и хорош, я не разбираюсь, может он и стоит этих денег, брэнд все таки, made in France, а емкость и запах - это мелочи....

НО меня взбесил один нюанс:

если Ив Роше такая замечательная компания, то почему у них в описании на английском языке такие грубые грамматические ошибки ? На фото видно, обратите внимание на строку "experience the intense...". Написана какая-то бессмыслица да еще и с ошибками.

Если уж они так попустительски относятся к описанию собственного продукта, то они по определению не могут быть классными. А они, насколько я понимаю, претендуют быть классными производителями.

JaneVivi не рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Les Plaisirs Nature "Дикая Ежевика"

Срок действия промо-кода до: 2017-10-22

Vertokryl 14 Апрель, 2015 - 19:56
    Дозатор для гелей этой серии продаётся отдельно. Без него слишком расход большой (большое отверстие, следовательно, выливается больше - неэкономично).
    А запах мне очень нравится Smile И сам гель тоже.

P.S. Ошибки тут нет в английском, это я вам как лингвист говорю Smile
  • JaneVivi аватар

JaneVivi 14 Апрель, 2015 - 20:50
    Если вы лингвист, то вы должны знать, что слово rinse пишется через s, а не c. И сама фраза "under the shower, it's lather is soft and sumptuous" звучит ну очень не по английски "под душом, пена мягкая и пышная" что они имеют ввиду? Гугл транслейт и то перевел бы получше
  • JaneVivi аватар

JaneVivi 14 Апрель, 2015 - 20:58
    Да неплохой у него запах, и не сушит кожу он, нормальный гель для душа, как и сотни других с тем же эффектом, но этот как будто с претензией на что то лучшее чем "обычный"
    Про дозатор впервые слышу. А вы не знаете для чего нужно было так заморачиваться?

Vertokryl 14 Апрель, 2015 - 22:47
    Насчет rinse, согласна.
    Остальное в норме. Не нужно обращаться к гугл переводчику, он ужасен)))

Vertokryl 15 Апрель, 2015 - 08:27
    Дозатор могли бы и сразу сделать.
    Но это ход такой, чтобы денег содрать с населения))
    Если делают широкое горлышко бутылки, продукт быстро расходуется, и люди покупают еще.
    Потом стали продавать дозаторы по 45 руб. и иногда прикладывают его бесплатно, если заказываешь что-то не одно из этой серии.

• ааа просто аааа))))))

07.08.2014
    nastyayalovaya аватар

Всем здравствуйте) Хотелось бы поделиться с вами  своим "вкуснейшим" приобретением ,а именно гелем для душа от YVES ROCHER )) Ну в общем могу сказать что ярая фанатка всех продуктов ,обладающих вкуснейшими фруктовыми и ягодными ароматами) да и вообще я просто "аромаман"  если это конечно можно так…

• ежевика????? и не пахнет!!!!!!

22.06.2010
    ginora аватар

как я его ждала, этот гель!!!! когда пришел, была полностью разочарована. пахнет чем-то очень отдаленно напоминающим ежевику, мылится плохо, кожу подсушивает.... да и цена у него-достаточно высокая.

• Ежевичная атака

14.07.2015
    Glacialisa аватар

Хотела попробовать что-то новое и купила этот гель для душа, так как очень люблю ежевику. Цена : 250 рублей. Объем : 400 мл Аромат : оказался совсем не таким, как хочется. Очень резкий, химический, на ежевику едва похоже. Экономия : на мой взгляд, совсем не экономично.

• Один из моих фаворитов: гель от Ив Роше "Дикая Ежевика"! Летнее настроение Вам обеспечено! + СОСТАВ

15.03.2015
    Krasota_po_russki аватар

Много лет назад мое знакомство с Ив Роше началось именно с этого геля для душа и до сих пор я покупаю его! А что это значит? Это значит, что именно это гель для душа мне очень нравится и я хочу познакомить Вас с ним! Описание от производителя : Объем: 50 мл. и 400 мл. Цена : 99 руб. и 239 руб.