Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 00:34

Приобрела его по скидке, вполне себе неплохой за свою цену, плоский флакон объемом 200 мл., есть крышечка дозатор, но не очень удобная, очень много геля сразу выжимает, гель очень жидкий прозрачный розоватого цвета, с приятным ароматом зелени, лотосом если честно вообще не пахнет, скорее алоэ и зеленой травкой, мылиться хорошо и смывается тоже, разницу отличающую от других гелей я не заметила, обычный гель ничего волшебного коже не дает, так освежится летом.

Состав заявленный производителем говорит о том что этот продукт растительного происхождения, я конечно сам состав не разбирала, но я думаю что он вполне может соответствовать описанию, хотя пару тройку ингредиентов вызывающих что-нибудь в составе присутствуют,

описание
описание
состав
состав
у меня же пока никаких неприятностей типа покраснения, шелушения, и прочего не появилось, пользуюсь вторую неделю и пока вполне себе отличный гель, второй раз я его может заказывать не буду, люблю все таки разнообразие, и выберу наверно какой-нибудь другой из этой серии, а выбор тоже немаленький.

Достоинства
  • легкий приятный аромат
  • легко смывается
  • не сушит кожу
  • очень хорошо пенится
Недостатки
  • неудобная крышечка
  • ну вот только цена дороговато без скидки
Irina 1985рекомендует
  • 11.05.2016
    Добрый день) У Yves Rocher почти все гели для душа имеют очень приятный и притягательный аромат)) Все гели делятся на несколько групп, а именно: освежающие питательные бодрящие расслабляющие чувственные нежный Сегодня хочу поделиться мнением о геле для душа Ив Роше "Лаосский лотос", который…
  • 09.04.2016
    Привет всем!!! Пришла весна, первым растаял асфальт немного пригрело солнышко и уже так захотелось заиметь в ванной на полочке гель для принятия ванн с ароматами свежести, бодрости, нежности, весны, тепла и так далее. Вот этот гель от Ив Роше именно то, что нужно.
  • 25.06.2015
    Всем доброго вечерадня! Итак,недавно, ходив по нашему в Пензе ТРК ,я решила заглянуть в Бутик "Ив Роше" и порадовать себя чем-нибудь приятным.Всегда вот меня тянуло купить их фруктово-ягодные моно-ароматы.И вся такая воодушевленная своими желаниями я подбегаю к полочке с этой самой "парфюмерией" и…
  • 26.05.2015
    Привет, друзья) Хотелось бы написать об очередной покупки геля от Ив Роше.   Важно сказать, что за все попытки испробовать что-то новое из их линейки мне так и не удалось отыскать свой фаворит. Да, у них хорошие запахи, но я предпочту купить что-то более обычное в простом гипермаркете, чем их гели.