Среднее: 3.7 (всего голосов: 43)

nadimmm аватар
Опубликовано 1 Май, 2011 - 12:40
Недостатки: золотые частички практически не заметны на губах, цвета почти нет
Являюсь представителем компаний Эйвон и Орифлейм. Приобрела этот блеск в качестве демо-продукта (Оттенок Золотой). Цвета блеск не дает, обыкновенный прозрачный блеск, совсем не соответствует каталожному. На губах ложится нормально, единственно, на кисточке его набирается мало. Поэтому нужно красить в очень много слоев.Оценка моя крайне низкая, из всех блесков Эйвон самый неудачный (люблю наличие в блеске хоть какого-то оттенка). Может кого-то и устроит, кто любит прозрачные блески, без сильного намека на цвет.

nadimmm не рекомендует Блеск для губ Avon "24 карата золота"

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Avon
  • Нежное золото для губ! +фото золотого оттенка

24.07.2013
    Lirion аватар

Очень довольна этим блеском! долго думала покупать ли его, и не ошиблась. Это дествительно золото! Текстура нежная и, что очень важно для меня, НЕЛИПКАЯ!

• Даже незнаю зачем его поместили в каталог

21.02.2012
    COSA_NOSTRA аватар

Этот блеск из серии "купили и будет валяться пока не испортится". Цвет у меня ruby lustre -просто красный блеск... Ни о чем. Забивается в губы образуя красные трещинки, растекается,жидкий,золота не заметила.. Даже пахнет никак.

• Блеск каких много

01.05.2011
    жужик аватар

Блеск ничем не примечательный. Полупрозрачное покрытие с мерцающими частичками - почти у кажой марки можно найти что-то подобное. Я пользуюсь оттенком "персиковый". На мой вкус блеск густоват, но на губы ложится равномерно и красивое мерцание обеспечивает.

• ожидания не оправдались

23.04.2011
    Markiza angelov аватар

Заказала этот блеск как только он появился. демо продукт для представителей. цвет Pink. Люблю розовые яркие цвета. ждала неделю. пришла коробка, открываю, смотрю блеск ну не такой оттенок конечно как в каталоге ну вроди бы розовый, ну ладно, открываю блеск, первое: ооооочень сухая кисточка, на ней…