Опубликовано 27 Ноябрь, 2016 - 13:28

Вам знакомо чувство, когда пришла с работы, переделала кучу дел, а на приготовление пищи не осталось ни времени, ни желания? И вот сидишь ты, такая уставшая, за компьютером, а на тебя смотрят три пары голодных глаз... Кота и собаку накормить проще- дала пакетик влажного корма каждому, и все отлично, все счастливы. С мужем сложнее- ему нужно что-то посытнее. Но и для него у меня найдется волшебный пакетик.

Моя палочка- выручалочка: лапша быстрого приготовления Big Bon Spice mix сочный вкус мяса с горчицей.

Место покупки: любой продуктовый магазин

Цена: 25 рублей

Упаковка: красивая, с подробным описанием компонентов, и фирменной расцветкой BIG BON. Изображение языков пламени радует - просто обожаю все острое и жгучее.

На обратной стороне указан состав и способ приготовления.

Внутри упаковки абсолютно обычная лапша, пакетик с соусом и еще один пакетик с суповой основой.

Приготовление ничем не отличается от приготовления других видов быстрой лапши.

Положил в тарелку, добавил суповую основу, залил кипятком, подождал три минуты, добавил соус - готово.

Вкус: очень- очень жгучий. Такое чувство, что по ошибке вместо лапши заварил стручок красного перца. Мне хватило одной попытки подружиться с этой лапшой, больше не пыталась. А вот муж ест ее тоннами (знаю- знаю, что вредно, но ему так сильно нравится этот вкус).

Выводы: поставлю твердую четверку и порекомендую любительницам поужинать "лапшой с языками пламени".

Suncat83рекомендует
Зачем вы создаете новую ветку, если она уже есть на этот продукт? http://irecommend.ru/content/lapsha-bystrogo-prigo...
28.11.2016
Настенька_travel , так названия у них разные. Да и вкусы.