Среднее: 5 (1 голос)

buska19 аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 08:23
Мой муж - заядлый рыбак. Любит как зимнюю, так и летнюю рыбалку. Зимой в мороз всегда хочется горяченького, в возиться с костром нет времени. Термосов у нас до этого было великое множество, но все дешевые-тепло держат считанные часы. Лучшими термосам всегда были теомосы с колбой, но они постоянно бились и сейчас колб нет в продаже. Поэтому муж решил раскошелиться и купил это чудо. Его цена на порядок выше других. Мы сразу же налили в него кипяток и выставили на мороз. Через 12 часов вода была горячей!! Производитель заявляет, что он держит тепло 18 часов, а холод - 24. Объем термоса-0,75 л. Этого вполне достаточно на 1-2 человек- для мужа и сына. Удобная крышка с бороздками.-благодаря ей, термос е надо полностью отрывать. Достаточто лишь немного повернуть.
Произведено,естесственно, в Китае

buska19 рекомендует Термос из нержавеющей стали Thermos FBB750SS4