Надя Москвитина аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 01:11
Достоинства: + хватает надолго, легко наносить, не вызывает аллергии, ресницы стали длиннее и подкрученней, средство работает, удобная упаковка, хорошо укрепляет ресницы

Доброго времени суток. Я хочу рассказать вам про активатор роста Дримлаш укрепление и интенсивный рост ресниц Priorway Cosmetics. А использовать его я стала так как у меня возникли некоторые проблемы с макияжем глаз, а точнее ресниц. Мои ресницы истончились и я никак не могла их поднять обычной тушью. Мне приходилось накладывать тушь в 2-3 слоя, для того что бы вытянуть ресницы и создать объём. Я его заказала через интернет-магазин. Я это средство использовала с августа по октябрь. Сейчас я просто пользуюсь этим средством два раза в неделю для поддержания эффекта. И хочу предложить вашему вниманию небольшой обзор этого косметического средства:

1. Вот в таком виде это средство пришло ко мне. Коробочка была хорошо, плотно упакована.

2. Кисточка у Дримлаш по размеру очень тоненькая, что несомненно является одним из плюсов в данном средстве. Поэтому наносить ею средство очень удобно. За все время пользования, эта кисточка не растрепалась и не истончилась, а значит сделана качественно и сама по себе надежная. Само средство нужно наносить на ночь на чистое верхнее веко прямо у основания ресниц, но я сама лично не всегда этого правила придерживалась. Бывало, что я на ночь, перед сном забывала нанести это средство ввиду моей большой занятости и наносила его утром перед нанесением макияжа на глаза. И поняла, что этот фактор никак не повлиял на в худшую сторону на укрепление и рост ресниц, так как в итоге эффект был очевиден (как говорится на лицо).

3. В прилагаемой инструкции подробно описан способ применения, а так-же дозировка. Желательно конечно задаться целью и придерживаться инструкции и стараться не отступать.

4. А теперь несколько слов о составе. Состав мне на первый взгляд не показался подозрительным, парабенов и SLS я не обнаружила. Поэтому разбирать состав в рамках отзыва я не буду. Скажу только, что никаких отрицательных моментов в виде аллергических реакций и т.п у меня не возникало.

5.А теперь на представленных ниже фотографиях я хочу вам показать какой эффект это средство оказало на мои ресницы. На первой фотографии я показала свои ресницы до использования средства Дримлаш. На фото видно что они редкие и увеличенные несколькими слоями туши для ресниц. И то они выглядят не объёмными.А вот на этой фотографии сделанной после почти трех месяцев использования этого средства, вы можете наблюдать что ресницы стали более густыми и я смогла их без особого труда вытянуть одним слоем туши для ресниц.

6. И что самое приятное стоимость этого средства через официальный сайт обошлась мне в 700 руб. А с учетом стоимости доставки почтой России, итоговая сумма этой покупки вышла всего в 950 руб. Я считаю, что для такого эффективного средства стоимость совсем не высокая, потому как даже после трёх месяцев использования, у меня это средство не закончилось, а в связи с положительным эффектом, я могу теперь поддерживать свои ресницы в должном состоянии, продолжая использовать этот активатор роста 2-3 раза в неделю, в качестве профилактического средства.

Потому как я осталась очень довольна результатом от использования средства Дримлаш и не обнаружила в нём каких-то отрицательных качеств, я вам его могу посоветовать  к приобретению.

Надя Москвитина рекомендует Активатор роста волос Dreamlash \ Дримлаш Укрепление и интенсивный рост ресниц

• katerok98 аватар

katerok98 26 Февраль, 2017 - 01:00
    Результат очевидный. Моим ресницам тоже бЫ не помешал такой уход.