Derengel аватар
Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 14:32
Достоинства: адекватная цена, аромат ненавязчивый, долго не смывается, легко наносится, не окрашивает ванную, не пачкает белье и руки, не пачкает руки и ванну, не портит волосы, нет резкой смены цвета, приятный запах, удобное нанесение

Всем доброго времени суток!

С прошлого года я пополнила ряды блондинок и столкнулась с рядом особенностей в уходе за осветленными волосами. Один из них это поддержания благородного цвета. Если ничего не предпринимать мои волосы становятся желтоватого оттенка, который меня раздражает и совсем не красит. Поэтому в мой арсенал по уходу за волосами попали средства с фиолетовым пигментом для нейтрализации желтизны. Первым что я попробовала был WELLA SP SILVER BLOND SHAMPOO очень достойный продукт( я бы даже сказала самый лучший из того что я пробовала), если бы не одно но ... После кератинового выпрямления лучше выбирать безсульфатные шампуни, на которые я и перешла. Поэтому вместо фиолетового шампуня, я приобрела маску от фирмы CURTIN.

Эту маску я приобрела за 770 руб в магазине проф косметики. Хватает ее мне на мои достаточно густые и длинные волосы на 4 применения в перерыве между салонными окрашиваниями. Не сказала бы,что расход экономичен, тк имеет маска имеет густую кремовую консистенцию. Но и в частом использовании необходимости нет, тк эффект после довольно стойкий.

Про ухаживающие свойства, о которых заявляет продавец, могу сказать,что они на уровне остальных производителей из этого ценового сегмента. Кончики все равно немного подсушивает.

В общем, маска очень эффективно борется с желтым пигментом, не сильно сушит волосы, цена/качество вполне соответствует)

Большего я от маски не требую, поэтому могу ее рекомендовать.

Из корректирующего цвет ухода я пробовала:

WELLA SP SILVER BLOND SHAMPOO-лучшее, и по удобству и по качеству)

Reflection Silver Treatment CURTIN- менее удобный для меня, но хороший(просто мне удобнее был шампунь)

Schwarzkopf Essence Ultime Blond Bright- Массмаркет, из плюсов только цена. Сушит, эффекта почти нет..

John Frieda Color Renew Conditioner -эффект вообще сомнительный не советую совсем.

Derengel рекомендует Маска для волос Cutrin Reflection Тонирующая

Да, обязательно попробуйте)

• Не оправдала моих ожиданий

06.05.2015
    Lern аватар

Покрасилась я в рыжий, и зная о том что рыжий цвет очень быстро вымывается (на моих волосах краска долго не держится, да и в планах были частые масляные маски ) решила купить эту маску, точнее шла за капусовским оттеночным бальзамом, в магазине его не было и мне предложили её. Читать далее

• Единственная из тонирующих, которая мне понравилась)

25.05.2016
    Tin04ka аватар

Доброго времени суток! Сейчас расскажу вам про эту маску. У меня структура волос такова, что окрашивая их в блонд, у меня быстро появляется желтый оттенок. Читать далее

• Отзыв на оттенок copper для рыженьких

07.01.2017
    Светланушка аватар

Как известно, рыжий очень быстро вырывается, поэтому подкрашивать этот цвет приходится периодически не только из-за роста корней. К сожалению, по длине цвет тоже часто теряет свою интенсивность, что приводит меня просто в ярое негодование.  Красить волосы слишком часто я замучилась м боюсь, поэтому … Читать далее