Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Mrs_brooke аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 14:10
Достоинства: быстро сохнут, качество, красивые цвета, самовыравниваются, цена
Недостатки: нет

Привет!

Masura выпустили новую летнюю коллекцию, которая состоит из 12 лаков. Все они, как всегда, отличного качества. Все они легко наносятся, голографикам нужно 2 слоя, а некоторые крема можно вообще уложить в один. Все оттенки легко самовыравниваются, их можно использовать без топа. Сохнут очень быстро. В общем не лаки, а сказка.

Цена каждого лака 299 рублей, купить можно в официальном ИМ Masura

#1038 Лимончелло - оливково-желтый рассеянный голографик.

#1039 Апельсиновый Фреш - ярко-оранжевый оттенок с добавлением золотых хлопьев с еле заметной голографией. Больше напоминает морковный фреш, чем апельсиновый. Может окрасить ногти, наносить нужно на базу, как и все лаки впринципе.

#1040 Клубничный Мусс - нежный  персиково-розовый полупрозрачный с мелкими голографическими частицами. Требует 2-3 слоя.

#1041 Бали - коралловый крем без всяких примесей.

#1042 Ягодный Смузи - ягодный малиново-розовый с вкраплением крупных голо-хлопьев.

#1043 Дикая Орхидея - яркий, почти неоновый крем цвета фуксии.

#1044 Романтика - грязно-розовый пастельный крем. К сожалению не всем подойдет, может делать руки "грязными", но цвет очень красивый!

#1045 Космическая Лаванда - светло-лавандовый голографик.

#1046 Черничный Сорбет - лавандовый рассеянный голографик.

#1047 Тихий Океан - припыленный синий с добавлением крупных голо-частиц.

#1048 Ясный Взгляд - яркий мятно-зелёный с добавлением очень маленького количества мелкой голографии.

#1049 Мятный Бриз - мятный голографик.

Согласитесь, отличная летняя коллекция получилась! А вас кто нибудь зацепил?)

Mrs_brooke рекомендует Лак для ногтей MASURA Золотая Коллекция Выпуск Весна-Лето 2016

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: MASURA
17.04.2016
Все оттенки восхитительны, я бы растерялась с выбором!
Восхитительный обзор!!!
С лаками этой фирмы не знакома, но по прочтении отзыва сразу же захотелось заполучить несколько оттенков в свою коллекцию)
21.04.2016
Я бы взяла Дикую орхидею, Черничный сорбет, Романтику, Ягодный смузи... Они великолепны все, но эти больше понравились.
21.04.2016
А мне больше всего приглянулись Лимончелло, Клубничный мусс и Мятный бриз. Но все оттенки хороши по-своему!
05.05.2016
Великолепные свотчи! Love
12.05.2016
при таких ноготках и качестве фото любо лак классно смотреться будет Laughing out loud
Я тоже не устояла перед некоторыми оттенками - черничный сорбет , дикая орхидея и тихий океан мои любимчики.. Love