Опубликовано 22 Январь, 2015 - 23:02

Всем доброго времени суток! Сегодня речь пойдёт о базе под тени от компании Avon.

Так получилось, что купила я сразу две упаковки. Одну уже использовала и сейчас"добиваю" вторую.Так какова она в использовании??? База имеет кремообразную консистенцию и вначале ее применения наносится легко. Вот только в самом начале при использовании она не дает особого эффекта и тени всё равно скатываются. Примерно где-то через месяц - два ( в зависимости от частоты использования ) она немного подсыхает и тени держаться на ней просто замечательно, не скатываются в течении суток. А вот к концу своего использования ( в моем случае примерно месяцев через 7 - 8 ) она настолько высыхает, что выглядит как пластилин и наносится на веки кусками, но держаться тени как "влитые". Так как работа у меня со скользящим графиком, то крашусь я раз в два дня и мне этого тюбика хватило ровно на год. Но я так и не увидела дна в баночке, т.к. к концу он настолько высох, что пользоваться стало не удобно. Если вы краситесь каждый день, то, возможно, вам удастся использовать его полностью. Но я буду дальше экспериментировать и планирую купить базу другой фирмы.

Всем приятных покупок! До скорой встречи! Пока!

Вера35рекомендует
25.01.2015
у меня тоже за год высохла сильно, невозможно пользоваться!