Среднее: 5 (7 голосов)

Noe Ross аватар
Опубликовано 15 Декабрь, 2015 - 22:33
Достоинства: большое зеркало в палитре, множество сочетаний цветов в пределе одной палетки, наличае и матовых и сатиновых оттенков, стойкость, хорошая пигментация, хорошо поддаются растушёвке
Недостатки: некоторые оттенки полупрозрачны

Всем привет! Итак, наконец, дотестив новую палетку от Sleek makeup хочу поделиться со всеми впечатлением о ней.

Детали заказа (кому интересно): Свою палетку я заказала 17 октября на сайте [ссылка]. Дошла она ко мне за 5-7 дней по средствам доставки «Почта России» стоимостью в 400р. Все было хорошо упаковано и доехало ко мне целым и невредимым.

Об упаковке: Яркая красивая упаковочка. На передней стороне – оттенки теней, а на задней информация о составе, названии оттенков и литературная ода о том, как они хорошо смешиваются и могут помочь создать незабываемый образ.

Упаковка
Упаковка
Палетка

О продукте: 12 оттенков теней от светлых до темных. В принципе, все хорошо наносятся. Есть небольшой недостаток у оттенка Glass Slipper- он полупрозрачен. Единственное решение наслаивать его при необходимости. Между собой (да и с другими средствами, в том числе Sleek) смешиваются хорошо.

Палетка

1. Glass Slipper - светло-бежевый оттенок, цвета шампань даже. Матовый и полупрозрачный.
  2. Beatrice – Розовато-малиновый оттенок. Матовый и хорошо пигментирован.
  3. Perla – смесь голубого и лилового. Сатиновый, иногда полупрозрачен. Насыщенно смотрится на второй слой.
  4. Fairy Godmother – розовое золото. Сатиновый и тоже, немного полупрозрачный оттенок.
  5. Grand Duke – Темно фиолетовый с синим подтоном. Сатиновый и насыщенный оттенок. Обожаю его.
  6. Drizella – оливковый оттенок. Сатиновый, достаточно пигментирован.
  7. Pumkin – классический золотой цвет. Сатиновый, достаточно пигментирован.
  8. Prince Charming – темная бирюза. Матовый и насыщенно пигментированный.
  9. Happily Ever After – цвет отдает легкой зеленью, не могу его точно описать. Сатиновый, но полупрозрачный.
  10. Anastasia – сливовый цвет. Матовый и насыщенно пигментированный.
  11. Daphne – темно зеленый. Сатиновый и достаточно пигментированный.
  12. Lady Tremaine – Очень сложный бронзово-коричневый оттенок. Смотрится матовым, но и небольшие блески присутствует, не назову на все 100% сатиновым. Самый любимый оттенок.

Свотчи
Свотчи

О нанесении: светлые оттенки для большей насыщенности нужно наслаивать. Хорошо тушуются и в легкую дымку и просто как градиентовые переходы. Наношу только на базу, потому что жирная кожа век, и они у меня быстро скатаются. Стойкость на жирных веках зависит от базы.

Плюсы:

• Пигментированность
  • Смешиваемость с другими продуктами, а так же между собой
  • Хорошо поддаются растушевке
  • Возможно, стойкость

Минусы:

• нет

~~~~~~~~Мои варианты макияжа~~~​~~~~~

Дневной макияж
Дневной макияж

Праздничный макияж
Праздничный макияж

Время пользования: 3 месяца, почти каждый день.

Ценовая категория: 750 р. + 200р. доставка

Место покупки: ИМ Beauty for You.

Итог - рекомендую! Мои любимые, идеальные, прекрасные тени! Планирую и в дальнейшем приобретение палеток у Sleek (сейчас еще имеется 731). Всем удачных покупок и оставаться красивыми!~~~

Мои отзывы:

Палетка теней Sleek Vintage Romance 141

Как я оформляю брови

ВВ-крем от Limoni

Компактная пудра Limoni Satin compact powder

Чем я рисую стрелки

История о том, как сделать первый шаг к восстановлению волос после блондирования

Моя любимая бюджетная помада

База под тени Limoni

Noe Ross рекомендует Палетка теней Sleek MakeUP I-Divine #098 Enchanted Forest

Тип косметики: Палетка теней
Брэнд: Sleek
  • Julinka8 аватар

Julinka8 15 Декабрь, 2015 - 23:16
    Хорошо, когда разнообразие в оттенках.
  • A_way аватар

A_way 15 Декабрь, 2015 - 23:38