Опубликовано 8 Август, 2013 - 16:05

БУМ! БУМ! НОВИНКА!

Фото со вспышкой.

В линейке цветов NYX Soft Matte Lip Cream неожиданное пополнение! Вроде бы недавно на официальном сайте наблюдала 11 (уже привычных мне) оттенка, как вдруг заметила еще 2 новых! Это - Sydney и Buenos Aires (который тоже прикупила! Но о нем в другом отзыве, читайте тут:)

Фото со вспышкой.

Производитель заявляет: "Это не помада, но в то же время и не блеск. Это нечто, чего вы никогда не видели ранее. Это матовый крем, который ложится на губы так же легко как блеск, но не блестит и не липнет как обычно мы того ждем."

Название цвета.

Наконец-то получив долгожданную посылку, делюсь с вами впечатлениями...

Фото со вспышкой.

Внешний вид тюбика мне очень и очень нравится, его так приятно (и удобно!) держать в руке, особенно нравится матовое исполнение крышечки (soooo soft!)

so sexy...

По консистенции это как-будто помаду смешали с настоящими сливками

(mmmm...yam yam:))

Фото со вспышкой. Мой возлюбленный обожает мои губки:)

"Крем" (назову его так) приятно скользить наносить на губы, они становятся такими гладкими! Это просто сказка! А какой матовый финиш! Да услышат меня любительницы матовых губ! Это то что вам нужно! Также отмечу хорошую стойкость - до 2-3 часов.

Но есть одно НО! Перед нанесением хорошенько поскрабьте губки или же круговыми движениями зубной (не жесткой!) щетки пройдитесь по губам, обновите их! Иначе, есть риск, что помада подчеркнет все недостатки кожи. Do you understand me? OK

И конечно же фото моего "lovely soft creme" и фото на губках) Не правда ли очаровательно?Wink

Кстати, кто из Украины - очень много интересного (включая NYX Soft Matte Lip Cream) купить можно тут: [ссылка] Просто загляните! Wink

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Красивый цвет
  • Легкая приятная текстура
  • Цвет соответствует заявленному
Недостатки
  • Подчеркивает все неровности губ
Валерия Никсрекомендует
Беру в закладки Smile очень понравился цвет Love такой РОЗОВЫЙ Big smile
Вот это оттенок Sexy
Девченки, оттенок холодный розовый, на сайте производителя указан как soft lavender.
Цвет и вправду шикарный!
08.08.2013
очень хорошо лежит, но, да, такие текстуры только для идеальных (как Ваши) губ)
21.09.2014
Очень нежный красивый цвет) Заметила ещё на флакончике надпись Made in P.R.C. Это вроде бы китайское производство, даже надпись на главном фото немного другое чем на вашем, но качество всеравно видно очень хорошее)