Опубликовано 20 Февраль, 2017 - 19:02

Сегодня мне бы хотелось поделиться своими впечатлениями о палетке новых оттенков теней серии SecretStory«Ослепительный взгляд» артикул 5624. Соблазнилась розовато бежевыми переливами и макияжем модели в каталоге.

Упаковка меня не впечатлила. Чувствуется пластик и достаточно недорогой. И цвет золота я не люблю. На мой взгляд, прошлая упаковка серии намного удачнее смотрелась.

Цена не из дешевых, на мой взгляд, они своей полной цены не заслуживают.

Цвета разберу по порядку.

Первый розовый, единственный матовый оттенок в палетке. Очень пыльный, совсем не конфетный. Хорошо пигментирован. Достаточно темный, практически сливается с подушечкой пальца. Если наносить сольно делает мой взгляд больным и уставшим.

Второй хайлайтер, в палетке кажется белым, при растушевке дает розовый перелив. Я его наношу поверх темного оттенка, получается интересная игра цвета. Мне он весьма понравился.

Третий бежевато-песочный. Очень универсальный. Использую его для создания деликатного затенения складки верхнего века, когда не хватает времени на полноценный макияж.

Четвертый по качеству грубее остальных. Не такой шелковый при наборе. Но цвет отдает хорошо. Блестящий. Третий и четвертый очень похожи друг на друга, на веке выглядят практически одинаковыми.

Эти цвета на моем лице на данный момент смотрятся не самым удачным образом, слишком теплые. Оставлю на лето для загорелой кожи. В целом мне эта палетка понравилась, но все же цена на нее завышена. Поэтому рекомендую взять со скидкой тем, кому нравятся такие цвета.

Отзыв обновлен 12.06.17

Как я и предполагала, на слегка загорелом лице они смотрятся просто великолепно, пользуюсь с мая только ими, постоянно рука тянется. Наношу на все веко оттенок 1, а поверх 2, очень нравится эффект. Еще немного использую 3, а вот 4 останется не тронутым, слишом текстура у него для меня неприятная

olga1410рекомендует
20.02.2017
красивые оттенки) тоже соблазнилась бы таким сочетанием)
20.02.2017
Я тоже часто соблазняюсь показательными макияжами в каталогах Smile
Какие красивые дизайны стал делать фаберлик
21.02.2017
3й оттенок очень красивый
21.02.2017
оттенки очень красивые Love
09.03.2017
Приятные оттенки)
27.03.2017
Мне понравились оттенки, а макияжами рекламными я тоже частенько соблазняюсь. Smile
07.04.2017
Со скидкой действительно выгоднее, а так за кровные денежки... И упаковка действительно ничего особенного, я с Вами согласна.
11.09.2017
Оттенки классные,но вот дизайн мне не очень☺