Опубликовано 28 Июль, 2015 - 12:43

Всем здравствуйте! Не так давно я стала пользователем торговой площадки алиэкспресс. Данная расческа была второй моей посылочкой. После неудачных пилочек для ногтей, я уже стала переживать, что же ко мне прилетит. Но, видимо, напрасно.)

Наверное мало осталось людей, которые не слышали о нашумевших Танглах и Макадамиях. Я же услышала о них совсем недавно, и именно здесь, на сайте. (Куда бы я свои денежки без него то девала?). Не могу сказать, что меня прям пугает цена оригинала, но и платить деньги за ненужную вещь я тоже не собиралась. Вообще, поскольку я особенно не заморачивалась чем и как чесать свои волосы, вопрос покупки оной как-то отпал сам собой. Но прогуливаясь по ассортименту магазина, в котором уже заказала горе-пилочки, я наткнулась на данный экземпляр ценой 2,35 у.е. и подумала, а почему бы и нет, тем более моя скелетная расческа как раз поломалась и все равно что-то нужно было покупать.

Вот я и решилась. Теперь по пунктам.

1. Продавец. Общительный, переписывалась с ним, попросила положить расческу в какую-нибудь коробку, чтобы зубчики не повредились. Ответили, мол хорошо, сделаем. Цвет прислал тот, что заказывала, отправил на следующий день после оплаты. Пришла моя расческа уже на 20 день. Ссылка на продавца и расческу.

2. Посылка. Расческа моя пришла вот в таком виде. Видимо у меня с китайским продавцом немного разные представления о коробках)))

Но я не в обиде, как оказалось, для данного экземпляра примятые зубчики совсем не проблема.

3. Расческа.

-выполнена из качественного пластика, одна сторона салатового цвета, немного царапается, вторая черного.

Удобная ручка, правда только для правшей, в левой руке мне держать ее не очень удобно, но возможно. За саму ручку расческу держать не стоит, лучше положить указательный палец на корпус, это впоинципе происходит интуитивно, как только берешь ее в руки. Стыки выполнены качественно, недостатков не нашла.

- зубчики с небольшими кружочками на концах, расположены рядами, чередуясь по длине.

Выполнены из пластика, который легко привести в первоначальную форму, если вдруг примнется. Достаточно плотные, сломать их будет трудно.

- моется не то чтобы прям легко, но реально). Правда волосы доставать из нее не очень удобно.

4. В работе.

Ничего сверхестественного в ней не нашла. Да чешет, возможно даже лучше, чем мой деревянный гребень. Волосы все же на ней остаются, но боли при этом я не чувствую, поэтому здесь не расческа виновата. Как мне показалось обломанных волос меньше стало. Голову не царапает, даже можно сказать массирует. Мои волосы не электризует и объем не прибивает.

Как видите супер гладкими они не стали, эффект, как от обычной рядовой расчески. Влажные волосы тоже чешет хорошо, хотя я стараюсь не злоупотреблять. В принципе со своими прямыми обязанностями справляется. Просто хорошая массажка с интересным дизайном. Если ищите экземпляр близкий к оригиналу, думаю это не ваш вариант. Правда могу судить только по отзывам, так как таковой в руках не держала. Меня же устраивает и такая малышка. А вам решать, покупать или не покупать.)

Спасибо за внимание!) Надеюсь была вам полезна!

Достоинства
  • Легко расчесывает
  • Справляется с влажными волосами
  • Удобная ручка
  • Хороший пластик
  • Хорошо массажирует
  • Эргономичная
Маlenькая врединарекомендует
24.12.2016
И я такую заказала, но в 2 раза дешевле, жду, что придёт.
Я до сих пор пользуюсь, без нареканий, как новая. Даже муж и брат её подтыоивают периодически)