Среднее: 4.2 (50 отзывов)

olga1410 аватар
Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 14:40

Сегодня хочу рассказать о тенях Faberlic серии EYE TO EYE в цвете Персиковая туника. Вначале о плюсах. Мне очень понравился цвет. Легко набираются и так же легко тушуются, создавая при этом благородный, не бросающийся в глаза оттенок, без сильного перламутра. Меня это удивило, так как оттенки бежевого мне обычно не идут (холодный цветотип), а летом, как мне кажется, на загорелом лице будут смотреться просто великолепно. Использую их каждый день. О стойкости ничего сказать не могу, на моих веках скатываются практически любые тени, конкретно эти я подправляю часа через четыре.

А теперь о минусах. Во-первых упаковка могла бы быть в два раза тоньше. Во-вторых они слабо спрессованы, свою первую упаковку я разбила уронив с небольшой высоты на ковер, купила вторую, нигде не роняла, ни обо что не ударяла, просто носила с собой в косметичке, и все равно через две недели они начали крошиться, чем очень меня расстроили. Но, тем не мене, рискну порекомендовать, все же тени хорошие, особенно с учетом невысокой цены

P.S. Спустя несколько часов после написания отзыва заглянула в косметичку, тени окончательно рассыпались. Буду ли брать третью не знаю, скорее всего нет.

olga1410 рекомендует Тени для век Faberlic Икона стиля

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Faberlic
19.02.2015
У меня с персиковой туникой такая же беда была, а на АП видела вообще партии изначально порошенных теней этого оттенка приходили... Puzzled
Молодежку больше не беру
  • хорошие бюджетные тени

24.01.2015

Данные тени приобрела около года назад, особо ни чего от них не ждала, просто понравились оттенки, подумала почему бы и нет! И как оказалось тени совсем не плохие за свою цену (что весьма приятно) .

• замечательные и качественные тени по привлекательной​ цене

30.03.2017

Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением в отношении таких продуктов от компании Faberlic как тени " Икона стиля" . Купились эти продукты по акции и цена составляла в пределах 119-139 рублей. Сильно расхваливать не буду, т. к. это лишнее.

• «Кожаные перчатки» много фото и макияж

05.01.2015

Заказала тени Faberlic в оттенке 5513("Кожанные перчатки"). Вообще это первые мои тени от faberlic. Пришли они вот в такой упаковке из пластика с прозрачной крышечкой. Цвета мне очень понравились, люблю такие оттенки, коричневые особенно. Сами они перламутровые и мягкие т.е.

• Очень даже неплохо!

13.12.2014

Приобрела недавно себе эти тенюшки, честно признаюсь, подкупила цена. Они были на акции в Фаберлике, а у меня как раз закончились тени для век. Взяла можно сказать на пробу, выбрала расцветку Кожаные перчатки. В тот же вечер попробовала как наносятся и как держатся.