Среднее: 3.9 (261 голос)

туманный чусик аватар
Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 16:54
Достоинства: комфортное ощущение на губах, красиво смотрится на губах, красивые цвета, красивый оттенок, красивый футляр, легко наносится, легкое нанесение, не сушит губы, стойкая, текстура, увлажняет губы
Недостатки: быстро расходуется, дорогая

Всем привет! сразу приступим к разбору,если Вы не против)

• Футляр.из качественного,золотистого пластика,с надписью luxe,надпись не стирается и не тускнеет. колпачок закрывается плотно,до щелчка . сама помада тяжеленькая) мне дизайн нравится) очень красивый и яркий в стиле бохо-шик.

от производителя. Искушение цветом ! Экстракт шелка увлажняет , делает губы мягкими и создает непередаваемое ощущение нежности и комфорта .

• оттенок. называется " элитный коралл" или "high style coral" очень красивый цвет. яркий,вечерний. сатиновый. мне оттенок напоминает перчик чили или клюквенный морс. помада имеет чуть уловимые светоотражающие золотые частички,которые заметно увеличивают губы. как мне показалось,этот оттенок подойдет всем и брюнеткам и блондинкам.

• эффект. помада наносится очень легко,скользящими движениями. губы не сушит,шелушения не подчеркивает,наоборот,губы увлажнены,никогда не видела такого эффекта. стойкость довольна высокая. помада не скатывается,не течет.на губах никакого привкуса не ощущается. помада совсем ничем не пахнет. я эффектом довольна.

единственное что мне не понравилось,так это цена,дороговато... осмелюсь сказать,что это помада для меня люкс,ибо это единственная увлажняющая помада которую я когда либо встречала) в общем,хорошая помада) рекомендую. и от себя хочу добавить,я не представитель эйвона,и мои отзывы, это ни в коем случае не реклама,это просто моя точка зрения о том или ином продукте. извините если иногда отзыв похож на рекламу)

туманный чусик рекомендует Увлажняющая губная помада Avon Luxe / "Люкс"

Наконец-то компания прислушалась к пожеланиям своих клиентов и запускает серию, которая подарит роскошь ухода и взрыв цвета всем тем, кто привык пользоваться исключительно дорогостоящей косметикой повышенного качества. Luxe от Avon – линия косметических средств, в состав которых входят протеины шелка, микрочастицы черных алмазов и пигменты белого сапфира. Все это – для красоты каждой женщины. Декоративная косметика Luxe поможет каждой почувствовать себя исключительной и даст возможность создать как шикарный вечерний, так и насыщенный дневной образы.
Пятнадцать новых, глубоких и насыщенных тона помады не только придадут губам нужный, яркий и соблазнительный цвет, а и идеально увлажнят их, помогая добиться эффекта здоровых и красивых губ.
Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Avon