Kate Warm аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 19:45

Долго искала себе подходящие тени. Перепробовала много разных и пришла к выводу, что больше всего мне подходят коричневые оттенки. Для меня самое важное в тенях это, то чтобы они долго держались, не осыпались, легко наносились и конечно же чтобы они были красивыми. Однажы листая каталог Орифлэйм я наткнулась на эти тени GIORDANI GOLD, описание и картинка мне очень понравилась. Вот фото с каталога

Всего в каталоге три вида оттенков

Решила заказать себе молочный шоколад, а после того как мне пришли тени, т. к они мне очень понравились по качеству, заказала еще одни, это мокрый асфальт

Этими тенями пользоваться очень приятно, т к у них очень удобный дизайн, имеется достаточно большое удобное зеркало, четырех видов оттенков вполне достаточно для макияжа, они хорошо плотно закрываются и легко открываются, очень удобные в этом плане.

Даже неожидала, что в каталоге Орифлэйм найду подходящие тени, раньше я заказывала себе тени оттуда, но они были не очень, а вот, Giordani Gold оказались очень хорошие. Они не осыпаются, долго держатся , очень легко наносятся,растушевываютя отлично, оттенки очень красивые. Легко стираются жидкостью для снятия макияжа.

Вот, первые мои любимые, молочный шоколад

Первый оттенок темно коричневый, он матовый, остальные перламутровые.Все оттенки теплые.Вот так это выглядит на мне

Очень эффектно смотрятся тени в сочетании с этой ПОМАДОЙ , которая у меня на фото.

Вторые тени, это оттенки мокрый асфальт, мне не сильно подошли эти цвета, но по качеству они тоже хорошие. Это холодные оттенки , один из них темно серый матовый, все три остальных перламутровые.

Вот так они смотрятся

Тоже красивые оттенки, но не совсем подходят мне.

В общем хорошие тени, мне они понравились. На фото все оттенки получились немного бледнее, чем в жизни. По цене недорого для таких теней.

Kate Warm рекомендует Тени для век Oriflame Четырехцветные Giordani Gold

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Oriflame
20.10.2016
а мне очень нравится оттенки, и как на Вас они смотрятся)
20.10.2016
Мне тоже понравилось, как легли серые тени. Smile
Очень красиво, особенно "молочный шоколад" понравился Smile
20.10.2016
"Молочный шоколад" ОЧЕНЬ понравились!
21.10.2016
Хорошо, что есть зеркальце, можно в любой момент подправить макияж )
22.10.2016
Вам явно очень идут шоколадные оттенки Wink Поэтому вторая палетка получилась больше мимо