Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 02:05

Доброго времени суток, читательницы!

Изначальный вид, в коробке
Изначальный вид, в коробке

Сегодня хочу рассказать о недавно приобретённой палетке Л'этуаль La Reine est Ravie из 55 цветов.

Палетка
Палетка

Палетка в открытом виде
Палетка в открытом виде

Предыстория:

Дорожный набор
Дорожный набор

Покупка именно этой палитры была случайной, хотя я не раз думала о приобретении палетки с большим выбором цветов, так как мне время от времени необходимо делать себе соответствующий макияж для показов и съёмок. Итак, набрала я корзиночку косметики в Л'этуале и уже шла на кассу, как мой взгляд остановился на данном наборе. Не могла я пройти мимо, так как цена за такую палетку была смешной - около 1500 рублей. И...купила, конечно же)))

Состав палетки Л'Этуаль Palette Beaute La Reine est Ravie 55 couleurs:

Брови, скулы, глаза
  • тени - 36 штук (матовые и шиммерные)
  • блеск и бальзамы - 15 штук
  • румяна - 4 штуки

Качество:

Качество теней на 5-, ложатся отлично, но не продержатся в изначальном виде целый день.

Румяна на 5-, та же история, что и с тенями.

Блеск и бальзамы на 5, оттенки от нежных до ярких, держатся долго.

Что очень понравилось, так это отдельный "чехол" (коробочка, маленькая дорожная палетка) для того, чтобы собрать самые необходимые тени, помады, румяна с собой и положить, например, в сумку. Просто супер! Великолепно!

Расстроило отсутствие каких-либо кистей.

Палетки (основная и дорожная) имеют хорошие большие зеркала. ОЧЕНЬ удобно!

!!! Пользуясь некоторое время хочу внести изменения:

- держатся недолго, через пару часов 100% не будет начального результата, может и раньше

- наносить придется долго, чтоб слой был плотнее для соответствия оттенку на глазах с оттенком в палитре

- НО, считаю, что заявленной цене данное качество соответствует

Достоинства
  • дорожный набор
  • многообразие цветов
  • хорошее качество
Недостатки
  • отсутствие кистей
AnastasiyaASрекомендует
06.11.2016
обычно, когда в такие палитры кладут кисти, то в обзорах пишут: "какие ужасные кисти, лучше б вообще не клали":) Тоже заинтересовалась этим чемоданом:)Подскажите, самый левый рефилл в блоке румян желтоватый - это тоже румяна? Как вам палитра спустя неделю пользования? Много ли оттенков, которые вам не подошли (по качеству или оттенку)?
07.11.2016
Самым левым я не пользовалась и не пробывала на себе. Но сейчас посмотрела, и в итоге он достаточно светлый при нанесении и даёт блеск небольшой. На моей коже (а у меня светлая) достаточно светлый и немного мерцающий. Но идёт как румяна в комплекте.
Палитра не на 5, если быть честным. Тени наносятся не очень ярко, и держатся сосунам недолго, далее почти испаряются. Но за такую цену ставлю 4. Думаю соответствие цены и качества оправдано.
Я пользуюсь пока только несколькими: коричнево-бежевым отлелением и иногда беру оттенки с розово-фиолетовой. Мерцают не сильно и наносить нужно плотно, чтоб оттенок на глазах соответствовал оттенку в палитре. С матовыми такая же история.
Я выбирала исходя из оттенков, присутствующий в палитре. Единственное, хотелось бы, чтоб держались подольше и легче наносились. Smile
07.11.2016
а, ну значит левый это хайлайтер)) спасибо за обзор