Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

izmaickova аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 19:36
Достоинства: *экономичная упаковка, натуральные, естественные оттенки
Недостатки: *все же высокая цена

Всем привет! Benefit стала одной из самых популярных и "трендовых" марок косметики. От части это связано с тем, что продукция данной марки сочетает в себе красивую упаковку и превосходное качество. Многие девушки желают преобрести что нибудь необычное и я не исключение.

Порой матовые помады надоедают и хочется чего нибудь легкого и естественного. Блеск про который я вам расскажу совершенно не сушит губы и подойдет девушкам всех возрастов.

Я приобрела данный блеск на официальном сайте за 16$. На мой взгляд, это не дешево, но как раз продукция Benefit удовлетворяет пропорции - цена/качество. Этот блеск держится на мне около 2-4 часов. На губах нет ощущений стянутости и дискомфорта.

Упаковка

Обожаю милые упаковки benefit и это не стало исключением. Очень экономичная упаковка, которой хватает надолго.

Советую всем девушкам, кто еще не нашел свой идеальный блеск Smile

izmaickova рекомендует Блеск для губ Benefit Ultra plush lip gloss

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Benefit
  • Господи, такие деньги, за что?!

27.02.2017
    JellyLike аватар

Привет, девчата! Да простят меня фанаты benefit! Этот блеск у меня был в наборе, это мини-версия, как я понимаю. Цена такой малышки около 1000 рублей. И это просто блеск для губ. Оттенок нежный, приятный, девчачий.

• Блеск для губ Benefit Ultra Plush Lip Gloss

27.07.2015
    Рита Агеева аватар

Уже давно я открыла для себя косметику фирмы Benefit и с того момента практически только ею и пользуюсь. Блеск для губ Ultra plush lip gloss не стал исключением и в очередной раз подтверждает уже сложившееся у меня мнение о высоком качестве продуктов этой американской марки. Но обо всем по порядку.