Среднее: 5 (1 отзыв)

AnastasiaOva аватар
Опубликовано 26 Март, 2016 - 08:09
Достоинства: бесплатно, возможность создавать папки, красивый дизайн, секретная папка, скачивать фильмы бесплатно, удобно и просто
Недостатки: нельзя скачать с ютуб, реклама

Всем привет! Хочу с вами поделиться с моим самым любимым приложением скачивать фильмы бесплатно, без дополнительной переплаты на ваших сенсорных устройствах, в особенности на IOS, где можно скачать с наибыстрейшей скоростью за пару минут вы можете овладеть новинками разнообразных фильмов на своем гаджете и смотреть в свое удовольствие уже сейчас, которое я вам гарантирую!

Скачаем фильм План Б

Еще одна прелесть это то, что вы можете скачивать не только фильмы, но и любые видео-ролики, может быть фитнесс, зарядки, что тоже очень хорошо вдвойне, с одной стороны вы скачали программу бесплатно и еще скачиваете фитнесс-ролик и худеете. Большим плюсом также можно скачивать разные музыкальные клипы с вашими любимыми звездами: группами, певцами, певицами. Ваша любимая музыка теперь - всегда с вами!

Скачаем фильм План Б

Еще также есть возможность заблокировать вашу программу от других пользователей, в случае если вашим гаджетом пользуются другие люди, установив пароль на приложение, потянув вниз открывшееся приложение у вас при этом будет появляться секретная папка с заданным вами паролем никто не сможет эту папку открыть или найти, в случае вашей необходимости используйте, но не забывайте пароль.

Скачаем фильм План Б

Вы можете скачивать вне дома, с помощью вай-фая у вас будет возможность смотреть фильмы и параллельно путешествовать по миру, и не умирать от скукоты и одиночества.

Из недостатков можно сказать:

1) Нельзя скачивать с ютуба на сегодняшний момент, но раньше когда я скачала еще давным давно прогу у меня была такая возможность скачивать все подряд с ютуба, пока не пришло новое обновление приложения, приняв обновление, ютуб запретил скачивать и закрыл доступ!

2) Выскакивающая реклама на 5 секунд, в случае если у вас включен интернет, поэтому заранее советую отключить интернет перед просмотром фильма, чтобы такого избежать!Закрыть рекламу можно после просмотра 5 - секундной рекламы! А вообще реклама напичкана рекламой с разных сторон приложения, но это абсолютно не мешает!

Желаю приятного скачивания!

AnastasiaOva рекомендует Компьютерная программа Video Download & Player-Titan Downloader