Среднее: 4.5 (всего голосов: 42)

Бутафория аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 10:14
Достоинства: стоит своих денег, удобные, хлопок

Всем привет!

Мысль о приобретении джеггинсов в моей голове возникла уже давно, как никак - эта модная вещь относится к предметам базового гардероба и комбинировать с другими вещами ее можно круглогодично.

Цена на них в моем городе колеблется от 1200 до 1800. Я решила заказать их в широкоизвестной фирме AVON представителем которой я являюсь.

При выборе размера я долго колебалась, так как путных и объективных отзывов и советов на сайте не нашла, среди знакомых тоже никто эти брюки не заказывал.

Обычно я ношу 46 размер. но иногда случаются покупки вещей, где на бирке есть цифры 44 или 48. Да и фигура далека от стандартной модельной. В общем, подумала я - придется быть первопроходцем, если что - можно передарить подружкам

Мой выбор пал на синие джеггинсы 46 размера

75 % хлопок

23% полиэстер

2% эластан

46(М) - ОГ 92 - ОБ 98

Про качество много писали, оно действительно хорошее, аккуратные швы.

Приходит в упаковке, сделано в Китае, но Китаем не пахнет.

Хорошо тянутся, после стирки немного садятся, но вскоре опять приобретают свои формы

Теперь о самом главном : ПРИМЕРКА

Фотография говорит сама за себя

Нисколько не стесняюсь сообщать свои размеры, надеюсь этот снимок поможет сделать кому-то правильный выбор.

На следующем снимке джеггинсы примерила девушка, которая также носит 46 размер, но у нее другой тип фигуры. Смотрите сами

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОДБОРУ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТИПА ФИГУРЫ

Если вы задорная обладательница "груши" или счастливая обладательница "песочных часов", то заказывайте себе эти универсальные штанишки!

А аппетитным "яблокам" или рациональным "прямоугольникам" я не советую покупать их себе, лучше обратите внимание на покрой "клеш от бедра"

Предлагаю почитать о новинках Avon :

Подушечки для пилинга кожи лица Avon Anew clinical Профессиональное очищение

Тушь для ресниц Avon "Питание и длина"

Бутафория рекомендует Брюки AVON Джеггинсы

Категория: Женская одежда
Брeнд: AVON
Тип одежды: Брюки
давно интересовал описанный Вами вопрос фигуры) спасибо, буду знать Smile
11.04.2016
жаль, что более подробные картинки с типами фигур не пропустила модерация( хотя все сама делала в фотошопе
natalon, сама с таким сталкивалась.. Жаль, было бы интересно Smile