Опубликовано 14 Декабрь, 2012 - 15:49

Я большой любитель горького шоколада и люблю пробовать новое.
Давно присматривалась к этому шоколаду в Магните. Он стоит всего 25 рублей! (Иногда 27)
Упаковка респектабельная,солидная. Вес 100 грамм как положено.
Состав достаточно приличный, никаких лишних добавок.
НО в составе на первом месте сахар. И поэтому шоколад не горький, он сладкий. Более того он для меня приторный! Потому что я уже привыкла к хорошему швейцарскому шоколаду , горьковатому на вкус. http://irecommend.ru/content/nastoyashchee-otkryti...
Сам по сбе шоколад "Кремлевские забавы" неплохой и вкусный, но заявленное название не соответствует вкусу,что вводит покупателя в заблуждение.
Это скорее десертный шоколад.
Плитка шоколада цельная, тиснения мелкие, поэтому трудно отломить ровную дольку.
А еще мне показалось,что на зубах похрустывает сахар, мелкий,но все равно не очень хорошо. Или это какао, не знаю.

Продается он только в сети "Магнит"

Советую покупать тем, кто ограничен в бюджете, кто любит пить чай с конфетами. Такой шоколад намного лучше конфет,менее вредный.
Но я предпочитаю съесть пару долек хорошего горького шоколада вместо перекуса или после еды. Больше покупать не буду.
Куфенькарекомендует
  • 09.05.2015
    Всем привет! Я вечнохудеющий человек и горький шоколад меня спасает от нападений на вредные кондитерские изделия, и поэтому я постоянно в поиске горького шоколада и желательно без химозных добавок.
  • 11.01.2014
    В нашей семье часто пьют чай с горьким шоколадом. Покупаем его регулярно, и в этот раз я тоже приобрела продукт в "Магните". Цена была в районе 40 рублей за плитку 100 граммов. Видя, что "Кремлевские забавы" произведены в России, мы обрадовались, надеясь на его высокое качество.
  • 24.12.2012
    я сладкоежка,но я потребляю все в меру,мне по душе все сладости,но так как не все полезно,выбираю менее вредные продукты.мне понравился шоколад "Кремлевские забавы",вкус настоящего шоколада на самом деле(никаких лишних ингредиентов).вчера папа купил нам с мамой эти шоколадки(я так думаю,что он…
  • 25.10.2012
    Шоколад Победа покупаю уже несколько месяцев - уж очень нравится. Все достоинства при нём - и цена, и состав, и волшебный вкус. Но обо всём по порядку. У нас шоколадки "Победа" продаются практически в каждом магазине, 100-граммовая плитка стоит порядка 30-35 рублей. Беру в основном тёмный шоколад.