Опубликовано 10 Февраль, 2012 - 15:51

Блески для губ L'OREAL Glam Shine очень люблю, покупаю давно и буду покупать снова и снова, несмотря на цену, они ее полностью оправдывают.

Минус для себя выявила только один: на сильном морозе они немного белеют, но это не снижает их достоинств, т.к. лучше всего они раскрывают всю свою красоту летом.

Плюсы:
  • Удобный тюбик, легко брать с собой, ничего не протекает;
  • Очень удобный мягкий аппликатор в виде сердечка;
  • Все блески имеют одинаковый слегка сладковатый, приятный запах;
  • Хорошо смягчают губы, не подчеркивают шелушения, не забиваются в складочки и белую полоску между губами;
  • Приличная для блесков стойкость, часа 3-4;
  • После удаления губы остаются мягкими, блестки не размазываются по всему лицу;
  • Цветовая палитра на любой вкус

• Glam Shine Reflexion
    Розовое желе, дает очень красивое нежно-розовое покрытие, с мельчайшими розовыми искорками, сияющими на солнце.

Glam Shine Crystals
    Мой любимый летний блеск. Дает прозрачное покрытие с большим количеством розовых и голубых искорок, изумительно сияющих на солнце.

Glam Shine Natural Glow
    Один из первых блесков Глам шайн, не содержащих блесток. Дает очень естественное нежное покрытие, слегка осветляя пигмент губ.

Все 3 блеска прекрасно подходят для дневного летнего макияжа.

Фото 1,2,3 - Glam Shine Reflexion 172
    Фото 4,5,6,11,12,13 - Glam Shine Crystals 304
    Фото 7,8 - Glam Shine Natural Glow 400
    Фото 9,10 - сравнение 3х блесков
Достоинства
  • Визуально увеличивает объем губ
  • Не сушит губы
  • Очень удобный аппликатор
  • Шикарно переливается
Just a Giftрекомендует
10.02.2012
+++++ Smile за супер наглядный отзыв!
10.02.2012
на руке вроде разные а на губах одно и то же...или на фото так получилось?
победа, спасибо, что зашли
Smile
10.02.2012
Dzhessi, на руке сильнее видно различие, потому что цвет руки намного светлее цвета губ. Все 3 блеска светлые, полупрозрачные, как я уже сказала летние. 172-слегка розовый, совершенно не яркий. 304-блестки на прозрачной основе. 400-лишь немного осветляет естественный цвет губ
10.02.2012
спасибо за разъяснение,а то и так и сяк смотрела Smile 304 заинтересовал,надо посмотреть.а на помаду он как ложиться,не пробовали?
10.02.2012
Dzhessi, разок пробовала, ну вроде бы не плохо, но он мне очень нравится один, да и спонжик пачкается помадой, жалко. 304й безумно хорош, я его в магазине посмотрела, но пожалела денег, ночью кое-как уснула, утром побежала купила его)) к сожалению на фотографиях мне не удалось и на половину уловить красоту его искорок, на солнце он прекрасен
Just a Gift ,спасибо,я его обязательно посмотрю Smile
10.02.2012
Dzhessi, если хотите, можете посмотреть. Я добавила еще 2 фото 304го, там немного лучше получились видны искорки
10.02.2012
Хоть я и люблю больше блески вотершайн и блески от жа де, но однозначно отзыв отличный: подробный и наглядный. + Smile
11.02.2012
Отличный,показательный отзыв!!!! +++ Wink