Just a Gift аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2012 - 15:51
Достоинства: визуально увеличивает объем губ, не сушит губы, очень удобный аппликатор, шикарно переливается
Блески для губ L'OREAL Glam Shine очень люблю, покупаю давно и буду покупать снова и снова, несмотря на цену, они ее полностью оправдывают.

Минус для себя выявила только один: на сильном морозе они немного белеют, но это не снижает их достоинств, т.к. лучше всего они раскрывают всю свою красоту летом.

Плюсы:
  • Удобный тюбик, легко брать с собой, ничего не протекает;
  • Очень удобный мягкий аппликатор в виде сердечка;
  • Все блески имеют одинаковый слегка сладковатый, приятный запах;
  • Хорошо смягчают губы, не подчеркивают шелушения, не забиваются в складочки и белую полоску между губами;
  • Приличная для блесков стойкость, часа 3-4;
  • После удаления губы остаются мягкими, блестки не размазываются по всему лицу;
  • Цветовая палитра на любой вкус

• Glam Shine Reflexion
    Розовое желе, дает очень красивое нежно-розовое покрытие, с мельчайшими розовыми искорками, сияющими на солнце.

Glam Shine Crystals
    Мой любимый летний блеск. Дает прозрачное покрытие с большим количеством розовых и голубых искорок, изумительно сияющих на солнце.

Glam Shine Natural Glow
    Один из первых блесков Глам шайн, не содержащих блесток. Дает очень естественное нежное покрытие, слегка осветляя пигмент губ.

Все 3 блеска прекрасно подходят для дневного летнего макияжа.

Фото 1,2,3 - Glam Shine Reflexion 172

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: L'Oreal
  • победа аватар

победа 10 Февраль, 2012 - 16:04
    +++++ Smile за супер наглядный отзыв!

Dzhessi 10 Февраль, 2012 - 16:04
    на руке вроде разные а на губах одно и то же...или на фото так получилось?

Just a Gift 10 Февраль, 2012 - 16:16
    победа, спасибо, что зашли

Just a Gift 10 Февраль, 2012 - 16:19
    Dzhessi, на руке сильнее видно различие, потому что цвет руки намного светлее цвета губ. Все 3 блеска светлые, полупрозрачные, как я уже сказала летние. 172-слегка розовый, совершенно не яркий. 304-блестки на прозрачной основе. 400-лишь немного осветляет естественный цвет губ

Dzhessi 10 Февраль, 2012 - 16:26
    спасибо за разъяснение,а то и так и сяк смотрела Smile 304 заинтересовал,надо посмотреть.а на помаду он как ложиться,не пробовали?

Just a Gift 10 Февраль, 2012 - 16:37
    Dzhessi, разок пробовала, ну вроде бы не плохо, но он мне очень нравится один, да и спонжик пачкается помадой, жалко. 304й безумно хорош, я его в магазине посмотрела, но пожалела денег, ночью кое-как уснула, утром побежала купила его)) к сожалению на фотографиях мне не удалось и на половину уловить красоту его искорок, на солнце он прекрасен

Dzhessi 10 Февраль, 2012 - 16:45
    Just a Gift ,спасибо,я его обязательно посмотрю Smile

Just a Gift 10 Февраль, 2012 - 17:13
    Dzhessi, если хотите, можете посмотреть. Я добавила еще 2 фото 304го, там немного лучше получились видны искорки
  • natalkazoi аватар

natalkazoi 10 Февраль, 2012 - 17:32
    Хоть я и люблю больше блески вотершайн и блески от жа де, но однозначно отзыв отличный: подробный и наглядный. + Smile
  • победа аватар

Отличный,показательный отзыв!!!! +++ Wink

• Малиновый десерт)(фото)

04.07.2013
    Кисон аватар

Блеск для губ L'OREAL Glam Shine у меня уже давно,но отзыв о нем я надумала написать только сегодня.До меня наконец-то дошло,что пахнет он малиной,малиновым десертом или йогуртом о Блеск безумно красивый,в нем оооооочень много блесток,он красиво переливается на солнышке.Эффект увеличения губ так-же …

• Красивый переливающийся блеск(+свотчи)

30.04.2012
    Линдси Перез аватар

Привет, девочки! Не могу не рассказать об этом красивом блеске для губ.Мне всегда нравилась продукция Лореаль, она очень качественная, и конечно, на этот блеск я тоже обратила внимание.Он по консистенции похож на кисель, ложится ровно, гладко. На губах приятен, увлажняет.

• полный восторг! + фото с тестом на стойкость

12.02.2012
    Пиу аватар

я от этого блеска без ума!не так давно приобрела, но уже влюбилась по уши.блеск очень красивый, содержит массу светоотражающих частиц (у меня цвет hold on rose 105 в нем нет крупных блесток, только мелкие), смотрится отлично. ложится и держится превосходно.

• Самый лучший блеск из все блесков.

02.02.2012
    Lavandara аватар

Обожаю Блеск для губ L'OREAL Glam Shine 6H. Уже третий раз купила тон 401, хотя до этого любой другой блеск использовала только на половину (надоедает). Текстура может быть и липковатая, но мне именно такая и нравится. Наивысший балл ставлю за устойчивость.