Опубликовано 12 Март, 2018 - 16:11

полгода или более
    350 руб.

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом использования лаков для ногтей от британского бренда Ciate. Я всегда была лакоманьяком, перепробовала сотни различных лаков и поэтому, когда на российском рынке в Лэтуале появился бренд Ciate, не смогла удержаться и купила целый набор с примерно тридцатью лаками различных цветов. Тут обзор будет только на тринадцать из них, так как все остальные я уже раздарила и раздала, но обо всём по порядку.

Лак фасуется в обычные стеклянные флаконы с фирменный бантиком и логотипом на фронтальной поверхности. Кисточка у продукта не очень удобная, дилетантам придётся постараться, чтобы нанести лак ровно, не заступая границ.

Давайте посмотрим, как позиционирует свою продукцию производитель:

Лак для ногтей Mini Paint Pot от CIATE LONDON предназначен для выполнения модного маникюра и предлагается в широком диапазоне цветовой линейки. Продукция британского бренда прославилась благодаря высокому качеству косметических средств и стойкости результата. Она пользуется постоянным спросом и успешно реализуется во многих странах.

Описание средства

Лаки Mini Paint Pot имеют узнаваемое дизайнерское оформление и представлены в миниатюрном исполнении. Они выпускаются в изящном плоском флаконе, украшенном симпатичным бантом. Удобная кисточка обеспечивает легкость нанесения и не оставляет полос и разводов при распределении состава.

Плотная, в меру густая консистенция равномерно ложится на ногтевую пластину. Продукт не берется пузырьками и позволяет получить насыщенный, однородный цвет даже в один слой. Окрашивание в несколько нанесений обеспечивает более глубокие и яркие оттенки. Лак быстро высыхает и представляет собой качественное стойкое покрытие с сияющим, зеркальным блеском.

Огромный выбор модных оттенков позволяет подобрать средство для маникюра под цвет одежды или аксессуаров в соответствии со индивидуальными предпочтениями. Девушкам и женщинам предлагается обширная гамма: от классических вариантов с пастельными красками до экстра ярких, кислотных оттенков. Тон в пузырьке полностью совпадает с полученным результатом на ногтях.

Плотные глянцевые оттенки Mini Paint Pot смотрятся стильно и привлекательно, обеспечивают безупречный маникюр на длительный период. Лаки от CIATE LONDON можно использовать в качестве стойкой основы под нанесение различных дизайнерских принтов.

А теперь разберёмся, что тут является правдой, а что - нет.

Диапазон цветовой линейки у данного продукта действительно немаленький, даже в Лэтуале представлено несколько десятков оттенков. Но вот об актуальности этих оттенков стоит задуматься. Такое ощущение, что производитель совершенно не следит за модными тенденциями или сплавляет на российский рынок разработки прошлых десятилетий. Все однотонные оттенки очень банальные и неинтересные, топперы представляют из себя несуразную смесь различных несочетающихся друг с другом блесток. Из моих тридцати оттенков только четыре были более или менее интересные по цвету, все остальные отдавали или вульгарщиной, или колхозом, или тем и другим одновременно.

Теперь о стойкости, которая у этой продукции очень и очень низкая. Я конечно уже привыкла, что большинство лаков не держатся на моих ногтях и дня, но средство за 300-400 рублей должно хотя бы давать надежду на это. Но увы, её тут нет. Лак начинает покидать поверхность ногтя без каких-либо причин уже на утро после покраски.

Продукт обладает пигментацией средней степени, то есть какие-то цвета можно наложить в один ровный слой, а какие-то (их большинство) необходимо наносить по 2-3 слоя, так как лак начинает сильно полосить.

Из положительных качеств могу отметить две вещи: в флаконе лак засыхает медленно (у меня они уже точно пол года, а консистенция совершенно не поменялась) и баночка при падении не разбивается (несколько раз падал на кафельный пол).

Думаю теперь понятно, почему большинство лаков я уже успела раздарить и раздать, оставила себе более или менее нормальные варианты, но и они лежат у меня без дела, так как никуда не годятся.

SoldWordне рекомендует
12.03.2018
Цена завышена, судя по описанию - самый дешевый обычный лак!
12.03.2018
Верно подмечено, так и есть!
13.03.2018
я бы оооочень расстроилась, купив 30 лаков плохого отвратного качества, Вы отважная)
13.03.2018
Да там просто такой красивый наборчик был, что я не устояла. Сама себя корю за это.)
13.03.2018
я сама часто ведусь на упаковку, а внутри оказывается все не так радужно)
21.03.2018
Буквально на днях смотрела в Летуале на эти лаки и топ, думала взять или нет... Как раз заметила, что палитра там явно не на любой вкус. Флакончики привлекательные. Про стойкость неизвестно. В итоге решила покупку отложить и посмотреть отзывы. Не зря! Так что Ваш отзыв оказался очень полезен! Smile
21.03.2018
Спасибо!)
Очень приятно, что сделала доброе дело.)
08.04.2018
Тоже увлекаюсь лаками, но к этой марке равнодушна абсолютно, действительно, нет ни одного оттенка, который бы захотелось себе. Тоже уверенна, что цена явно завышена.
29.07.2019
Обширная коллекция!