Опубликовано 24 Август, 2013 - 17:01

Объехала весь Веселый поселок, в поисках мастерской по ремонту зонтов. Увы( совершенно случайно заскочила в Смайл и- о, Чудо! Чудесный мастер не отказал в моей просьбе. Рекомендую, поскольку отремонтировать такой зонтик никто не решался. Спица, видите ли пластмассовая) тк Смайл находится на пр-те Большевиков. Мастер взялся так сказать за безнадегу и к вечеру пообещал справиться) жду с нетерпением. Завтра улетаем к морю и зонтик нам очень пригодится)

Mokhorevamрекомендует
  • 22.02.2011
    Уверена, что коляски Макларен никого не оставят равнодушными, они обращают на себя внимание, в первую очередь, роскошным дизайном. Я выбрала Maclaren Techno XLR в коричнево-розовом цвете, поскольку у этой модели не слишком много вариантов.На мой взгляд, коляска занимает промежуточное положение…
  • 07.10.2013
    Пользуемся 7 месяцев. плюсы; 1.Легко сложить и нести(хотя 8 кг!!) 2.Не тяжелая 3.Маневренная, за счет того что узкая шасси проедет везде. 4.Самый жирный плюс - подходит для того у кого большой рост. Минусы: 1.Хлипкая какая то 2.
  • 28.07.2013
    Из всего что сейчас представлено, выбрала именно эту... С самого начала принялась к ней доверием... Большая, надежная. Единственное в колпаке от дождей остаются подтеки, но можно замыть. Ну и так же скрипят колеса после неровной дороги на даче, но их можно смазать. В остальном очень довольна.